Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Отключение автоматического обновления папки

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Отключение автоматического обновления папки

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем, описываю ситуацию - у меня открыта какая-то папка с файлами и в неё скачиваются (создаются, копируются...неважно) новые файлы. Соответственно я отслеживаю и вижу какие файлы вновь добавились - они идут сразу по списку внизу всех файлов, то есть не нужно выискивать среди огромного числа старых файлов новые. Естественно, если я закрою папку или нажму в ней "обновить" - всё отсортируется по заданному правилу, но к этому моменту я изучу все новые файлы, не выискивая их в куче и собсно это нормально. ТАК БЫЛО В ХР. В семёрке - как только появляется в папке новый файл - он автоматом сортируется! Засада. То есть папка обновляется (рефреш) автоматически. Как это отключить? А то уже заепарило!

Отправлено: 22:50, 15-06-2013

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


boyets, не проще ли установить сортировку по дате создания?

Отправлено: 23:06, 15-06-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, не проще, у меня сортировка по алфавиту и это мне удобно.
Наверняка же есть какой-то ключ в реестре, только поиск в яндексах по этому глюку обычно выдаёт более релевантные запросы, которые никакого отношения не имеют к данному случаю, вот и приходится напрямую на форумах спрашивать, кто что знает.

Отправлено: 10:17, 16-06-2013 | #3


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Как отключить автоматическое упорядочивание файлов и папок в проводнике Windows 7
Решение кривое, но лучшего нет.

Отправлено: 10:23, 16-06-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да это не то! Вот именно подобного рода темы выдёт поисковик, но эт совсем не про то, мне даже не понятно зачем оно, с плитками не работаю, списки не поддерживает. Кароч, это всё не то.

Отправлено: 10:40, 16-06-2013 | #5


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: gif автоматически.gif
(68.3 Kb, 23 просмотров)
Тип файла: gif ручная.gif
(69.6 Kb, 20 просмотров)

Подниму тему, может кто то уже разобрался с данным вопросом.
Для наглядности прикладываю две гифки демонстрирующие, то что имел ввиду автор данного вопроса.


Отправлено: 07:38, 08-08-2014 | #6


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, это и имел ввиду. Не знаю что проделал, но вроде теперь не автоматически стало.

Отправлено: 14:18, 09-08-2014 | #7


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это кончено здорово, но я написал в эту тему в надежде, что кто-нибудь подскажет решение проблемы.

Отправлено: 07:24, 10-08-2014 | #8


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать



Цитата Boruk:
что бы созданный файл (папка) появлялся в конце списка. »
разве не появляется?

Последний раз редактировалось Nerdy, 11-08-2014 в 11:40.


Отправлено: 10:12, 10-08-2014 | #9


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nerdy:
How to Disable Auto Arrange in Windows 7 Explorer to have Free Sorting. »
Спасибо, но про это я знаю, это ручная сортировка файлов в папках (это мне не нужно), а нужно отключить автоматическое обновление папки при создании в ней файлов. т.е., что бы созданный файл (папка) появлялся в конце списка.

Отправлено: 08:06, 11-08-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Отключение автоматического обновления папки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Нет автоматического обновления событий Oliver Twist Microsoft Windows 7 1 09-04-2011 10:34
Доступ - Не доступна настройка автоматического обновления. BVN-2005 Microsoft Windows 2000/XP 1 27-07-2010 11:54
Службы - Изменился сценарий автоматического обновления. Ser6720 Microsoft Windows 2000/XP 2 12-12-2007 23:36
[решено] Служба автоматического обновления Svladimir Microsoft Windows 2000/XP 7 15-11-2006 04:29
полное отключение автоматического обновления segajb Microsoft Windows 2000/XP 10 01-06-2006 10:07




 
Переход