Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » 7 / 2008 R2 - [решено] Вирусы на компьютере! Как удалить троян!?

Ответить
Настройки темы
7 / 2008 R2 - [решено] Вирусы на компьютере! Как удалить троян!?

Аватара для HappyPlayer1997

Старожил


Сообщения: 320
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что делать? У меня при включении компьютера запускается командная строка и затем закрывается, следом запускается опера и открывает какой-то сайт!
Ещё антивирус при проверки находит троян, просит лечить, затем перезагрузку, затем высвечиваются окна, которые просят о чём-то и не хотят закрываться,(одно из окон выскакивает при нажатии мною на любое приложение или браузер и говорит мне, что мол у меня нет прав открыть) я нажимаю ок, а оно сворачивается и появляется снова!
У меня такое было, потом исчезло, вот теперь снова!
Подскажите пожалуйста!

Отправлено: 16:24, 18-10-2014

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата HappyPlayer1997:
Что делать? »
Прочитать Правила конференции. Найти раздел Лечение систем от вредоносных программ. Закрыть эту тему. Прочитать правила раздела Лечение систем от вредоносных программ и завести там тему, выполнив все требования.

Отправлено: 19:28, 18-10-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » 7 / 2008 R2 - [решено] Вирусы на компьютере! Как удалить троян!?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Вирусы на компьютере. Самопроизвольная перезагрузка mne_bi_v_nebo Лечение систем от вредоносных программ 9 06-07-2011 22:19
Как удалить троян Win.32.Delf.Trojan.A micro8 Лечение систем от вредоносных программ 1 14-05-2010 19:11
как обезопасить данные на флеш накопителе, если на компьютере клиента вирусы? crayon1981 Защита компьютерных систем 10 13-04-2009 05:48
Debian/Ubuntu - Как удалить новый Убунту когда он единстрвенная система на компьютере? osamalama Общий по Linux 7 09-09-2008 18:40
[решено] Как удалить троян Trojan.Win32.Pakes.cdw ? vano345 Лечение систем от вредоносных программ 4 17-07-2008 00:09




 
Переход