Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Убрать из контекста программ пункт "выбрать"

Ответить
Настройки темы
Разное - Убрать из контекста программ пункт "выбрать"

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 45777.jpg
(68.9 Kb, 13 просмотров)
Помогите кто знает, пожалуйста. Появилось это недавно. При открытии файла любой прогой, к примеру KMPlayer, да и все остальные тоже, в самом вверху контекста стоит "выбрать", жирным шрифтом, а следующее уже "открыть". Надоело жутко. Как убрать? Именно когда просто прогой именно открыть файл, указываешь папку, правой кнопкой на файл, и этот пункт там присутствует.

Отправлено: 19:19, 10-11-2017

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


выше изложил причину

чё то цитирование не хочет у меня работать

Отправлено: 22:30, 10-11-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Влад277, насколько я вижу, проблема ровно в том, что Вы пытаетесь использовать окно «Открыть», как файловый менеджер. Могу сказать одно: не делайте так. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Итого:
Цитата Влад277:
Хорошо, пусть будет другой случай. "Выбрать" в этом окне это умолчание. Как убрать это умолчание? »
Никак. Только вместе с окном.

Цитата Влад277:
чё то цитирование не хочет у меня работать »
Надо предварительно выделить текст для цитирования. Тогда под выделением появится кнопочка «Цитировать». Или можно будет нажать ссылку «Цитировать» в самом сообщении.

Отправлено: 22:54, 10-11-2017 | #12


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Влад277, ищите примерно по этому адресу
Код: Выделить весь код
HKEY_CLASSES_ROOT\*\shell
Можно поиском по реестру.
Можно воспользоваться FileMenu Tools и настраивайте под себя.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 23:50, 10-11-2017 | #13


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это всё уже пройдено. Множество программ. Окна диалога там нет.

Отправлено: 00:34, 11-11-2017 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Убрать из контекста программ пункт "выбрать"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Пропал пункт "Рабочий стол" из "Избранного" в проводнике Денис Пирожков Microsoft Windows 7 11 13-02-2017 12:17
Интерфейс - [решено] Убрать пункт "Закрепить на начальном экране" из меню по пкм Dementei Microsoft Windows 8 и 8.1 13 23-04-2014 16:35
Разное - из контекста меню исчезло "файл назначения->найти" Чел87689676 Microsoft Windows 2000/XP 2 03-10-2013 00:53
Интерфейс - [решено] Как убрать пункт "Отправить" (SendTo) из контекстного меню? kritt Microsoft Windows 2000/XP 21 02-08-2011 00:03
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход