Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Looking for effective soft for website advertising

 
Настройки темы
Looking for effective soft for website advertising
WebPromoters


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: WebPromoters
Дата: 30-11-2006
Вниманию админов и модераторов, a также сочувствующих им, и всех, кого достал бесконечный мусор и кто хочет слегка попортить спамерам сладкую жизнь...

Известно, что спам на форумах – самая большая головная боль модераторов и админов, которым приходится ежедневно вычищать десятки спамерских постов. Но это сизифов труд, поскольку посты рассылаются ботом. Естественно, что баны и анти-спамерские примочки в таких условиях бесполезны. Единственная возможность бороться со спамом – резко снизить его эффективность.

Хочу попробовать новое средство борьбы, которое, по моему мнению, должно дать результаты. Я буду публиковать логины и пароли от спамерских ботов, с помощью которых можно заходить на заспамленные форумы... а дальше все зависит от фантазии админов. Можно заменять спамерскую рекламу на свою (и даже сделать это в автоматическом режиме), можно передать привет друзьям и знакомым в родном городе, а можно просто написать, что все спамеры – каааазлы!

Удачи, коллеги!

Подробности и пароли тут:

http://www.forum.swinguru.co.il/view...?p=35503#35503

Stop the spam! Forum spam replacer by Swinguru ©

Отправлено: 00:03, 24-10-2006

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Looking for effective soft for website advertising

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ultima Website 1.5 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 11-12-2009 14:30
WebSite-Watcher 5.1.5 Beta 2 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 31-10-2009 19:30
Easy Website Photo Gallery 1.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 26-10-2009 12:30
[решено] Windows 2000 Server: from soft RAID1 to soft RAID5 alexy Microsoft Windows NT/2000/2003 8 03-10-2005 08:46
Soft ice Artla Хочу все знать 5 22-11-2002 02:45




 
Переход