Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Исчезла звуковая карта при новой видеокарте

Ответить
Настройки темы
[решено] Исчезла звуковая карта при новой видеокарте

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток .
Сегодня приобрел видеокарту ASUS GTX 770, впервые в жизни имею дело с Geforce, ну так вот, при установке драйверов у меня сначала начала выскакивать при запуске Windows ошибка "Memory_management", но методом проб и ошибок я выявил, что данную ошибку вызывала программа GPU Tweak, но это ладно.
Потом я увидел, что у меня пропала звуковая карта creative x-fi xtreme audio, у знакомого спросил, говорит, что возможно не подружилась она с HDMI аудио от видеокарты, но я удалял драйвер, отключал, а толку 0.
Прошу помощи.
Предварительное спасибо за ответ.
P.S. Конфигурация в профиле устарела

Отправлено: 15:14, 28-08-2013

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 100mg:
P.S. Конфигурация в профиле устарела »
Так обновите ее.

Цитата 100mg:
у меня пропала звуковая карта creative x-fi xtreme audio »
откуда пропала? В диспетчере устройств есть?

Цитата 100mg:
возможно не подружилась она с HDMI аудио от видеокарты »
Возможно. Пуск >>> панель управления >>> Звук - Покажите скриншот окна

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:23, 28-08-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем сейчас вставил в другой разъем матери (где поддержка DirectX 11) и он увидел звуковую, сейчас попробую обратно все вернуть и посмотрим .

Цитата WSonic:
откуда пропала? В диспетчере устройств есть? »
Нет, нету.
Цитата WSonic:
Возможно. Пуск >>> панель управления >>> Звук - Покажите скриншот окна »
Сейчас верну все обратно и выложу скриншот.
=============
В общем проблема решилась как-то сама собой. Я сейчас вернул обратно звуковую и мать опять ее видит . В общем мистика какая-то.
WSonic, все равно спасибо за помощь!

Последний раз редактировалось 100mg, 28-08-2013 в 15:47.


Отправлено: 15:35, 28-08-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Исчезла звуковая карта при новой видеокарте

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Помогите подобрать новый монитор к новой видеокарте kirill56 Видеокарты 3 01-06-2013 14:07
Установка - Проблема с запуском Windows 7\8 на новой видеокарте. metamind Microsoft Windows 7 1 05-11-2012 03:42
Темы и Стили - Исчезла звуковая тема BladeDancer Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 3 02-10-2012 20:33
Звук - Звуковая карта Chizer Прочее железо 6 11-04-2012 04:44
Прочее - Исчезла сетевая карта smartass Сетевое оборудование 6 24-03-2012 18:42




 
Переход