Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » wing.exe - вроде и не вирус?

Ответить
Настройки темы
wing.exe - вроде и не вирус?

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток, форумчане. Может быть не в ту ветку влепил тему, но не смог понять, к какой отнести.
Суть проблемы:
с недавних пор обнаружил в корне С файл wing.exe и папку coin, содержащую
читать дальше »
upgrade4.dat
coineng.dll
guicomp.dll
interop.coineng.dll
miner.dll
nvcuda.dll
OpenCL.dll
openssl.dll
sqlite.dll
u.utils.dll
usft_ext.dll
xml.dll
namecoin-dns.exe
svcsrv.exe

Подобного я не ставил, антивирь (в том числе и virustotal.com) ничего в них не находит, однако, при попытке завершить процесс выходит следующее

Когда процесс wing.exe запущен, он постоянно лезет в сеть (я блокировал его на всякий случай), причем лезет по адресу ссылка (найденная информация о ресурсе, куда он лезет).

Помогите разобраться, что за файл и связана ли с ним папка.

Отправлено: 01:16, 18-08-2012

 
S.R S.R вне форума

Старожил


Сообщения: 469
Благодарности: 79

Профиль | Цитировать


Если подозреваете заражение - выполните http://forum.oszone.net/thread-98169.html

Отправлено: 10:18, 18-08-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » wing.exe - вроде и не вирус?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вроде бы в компьютер вшился вирус Fem33 Лечение систем от вредоносных программ 6 18-06-2011 13:52
Антивирусы - Проблема с NOD32( вроде бы в него "вшился" вирус) bilitok Лечение систем от вредоносных программ 2 05-06-2011 16:03
Вопрос - Кажется, я установил вирус. Помогите проверить! (ссылка на вирус прилагается) DIMM DDR Лечение систем от вредоносных программ 4 05-02-2011 23:36
Kaspersky стал в программе Remote admin определять вирус - не вирус, почему? Dionin Защита компьютерных систем 5 30-03-2005 08:27
Вроде не кидала... Bratan 2003 Хочу все знать 5 28-04-2003 00:05




 
Переход