Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Неудачи при разгоне процессора ...

Ответить
Настройки темы
Неудачи при разгоне процессора ...

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте дорогие форумчане ...
Вот у меня такая проблема ...
Уже 5 раз пытаюсь разогнать процессор (и через биос и через CoreCenter)
Вроде все сделал НО когда перезагружается комп (после оверклокинга) вроде всё работает но монитор пишет "Нет сигнала" ....
Когда собью биос то все нормально работает и даже на что-то и пукнуть не может ...
Но я хочу вернутся к теме КАК МНЕ ПРАВИЛЬНО РАЗОГНАТЬ ПРОЦЕССОР ????
Система :
Intel Celeron D 336 (2.8 GhZ 1core)
2 gb RAM
Gigabyte Radeon HD 5570 (1 gb, gddr5)
PSU : FSP 300W
MSI 945P Neo

И пожалуйста не надо писать :
1. Ищи в гугле
2. Читай мануал
3. Купи новое железо
4. Лучше этого не делай
5. Да ну нах???

Я все это читал искал ,Денег нет ,и я полностью знаю что я делаю!

-------
О великий Del, Да поможет мне F1, Во имя Alt'а и святого Shift'а, Enter ...


Отправлено: 19:17, 28-12-2010

 

Аватара для БелыйКлык

Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 18

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как вариант попробовать вручную выставить частоту шины PCI.
При разгоне процессора "гонится" и вся остальная система, а учитывая то, что на монитор у вас не идёт сигнала - дело скорее всего в видеокарте, вернее в том, что какой то параметр принимает при разгоне недопустимое значение.

-------
Вы ленивы, следовательно вы изобретательны (граф Де Гиш)


Отправлено: 13:00, 30-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ro-ro, Цель разгона? В случае, если вам нужна мощность для игр - бесполезно - надо менять процессор на полноценный.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 14:14, 30-12-2010 | #3


Аватара для D.just

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проверьте множитель памяти и не задирает ли система частоту pci-e выше 110мгц.
И шину подымайте понемногу, а то кто его знает как вы разгоняете ))

Отправлено: 13:00, 04-01-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Неудачи при разгоне процессора ...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] почему не включается компьютер при разгоне процессора?? pinya000 Разгон, охлаждение и моддинг 3 24-11-2009 13:20
При разгоне процессора ускоряется и скорость в играх XaKoN Непонятные проблемы с Железом 16 06-02-2009 15:38
Нужна помощь в разгоне процессора Pentium 4 2.4GHz ander.78 Разгон, охлаждение и моддинг 10 25-12-2008 14:54
[решено] Нужна помощь в разгоне процессора AMD Athlon Vectorman Разгон, охлаждение и моддинг 13 21-12-2008 23:32
При разгоне процессора жёсткие диски больше шумят и греются DJ Electronic Разгон, охлаждение и моддинг 20 31-10-2008 11:55




 
Переход