Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - помогите войти в свой собственный компьютер

Ответить
Настройки темы
Загрузка - помогите войти в свой собственный компьютер

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня система перестала пускать внутрь любого пользователя. читала на форуме про то, что в реестре должно быть.
Загрузилась в внешнего CD Mini windows xp
появился доступ к реестру, но ведь это реестр виртаалной операционной системы!!!! А как просмотреть реестр моего компьютера? Подскажите пожалуйста!!!

Отправлено: 19:02, 14-11-2009

 


Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423

Профиль | Отправить PM | Цитировать


[решено] Как добавить ключ реестра, при условии что винда не загружается?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:09, 14-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне кажется у вас вирус или в автозагрузке файл который недает войти в систему.
1)снять жесткий диск и пролечить на другом компе.
2)В безопасном режиме попробовать загрузиться посмотреть папку автозагрузка.

Отправлено: 11:47, 17-11-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - помогите войти в свой собственный компьютер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Любой язык - [решено] Сообщать свой IP на удалённый компьютер Donner Скриптовые языки администрирования Windows 1 22-01-2010 05:13
Как защитить свой компьютер gambini Хочу все знать 5 29-04-2009 19:28
Интернет - [решено] Не могу войти на собственный сайт с логином и паролем как админ... sztksales Microsoft Windows 2000/XP 26 20-03-2009 00:21
Firefox 3 бьёт свой собственный рекорд! OSZone News Новости информационных технологий 4 30-08-2008 23:21
[решено] Не могу войти в компьютер Fly Microsoft Windows 2000/XP 5 23-05-2007 16:22




 
Переход