Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Как сделать маленький Webm

Ответить
Настройки темы
Как сделать маленький Webm

Пользователь


Сообщения: 93
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня есть видео ролик (рабочего стола) 7 минут весит ~ 9 Мб
Я снял видео ролик своего рабочего стола 5 минут в формате wmv ~ 13 Мб
Я переконвертировал с помощью VLC в webm - получилось 15 Мб

Вопрос: как сделать более маленький webm? Может есть какие проги более качественные?

Отправлено: 15:46, 27-08-2013

 

Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата craetop:
У меня есть видео ролик (рабочего стола) 7 минут весит ~ 9 Мб
Я снял видео ролик своего рабочего стола 5 минут в формате wmv ~ 13 Мб
Я переконвертировал с помощью VLC в webm - получилось 15 Мб
Вопрос: как сделать более маленький webm? Может есть какие проги более качественные? »
Загрузите на ютуб там всё автоматом обработается как надо, останется только скачать
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:42, 27-08-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Как сделать маленький Webm

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Эффективен ли WebM для видеозаписей? craetop Хочу все знать 3 23-06-2013 13:23
Какой программой конвертировать WEBM в AVI aoi-jap Видео и аудио: обработка и кодирование 1 18-03-2012 22:54
YouTube: кодирование видео в WebM началось OSZone News Новости информационных технологий 0 21-04-2011 12:30
Видеоформат WebM получает аппаратное ускорение OSZone News Новости информационных технологий 0 19-01-2011 10:30
Как создать "маленький" набор для установки Sharkky Общий по Linux 10 28-05-2003 16:59




 
Переход