Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » как проверить ноутбук на вирусы в он-лайн

Ответить
Настройки темы
как проверить ноутбук на вирусы в он-лайн

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня установлен антивирус McAffe antivirus plus, как мне проверить ноутбук на вирусы в режиме он-лайн?

Отправлено: 21:42, 13-08-2012

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата димбос:
как мне проверить ноутбук на вирусы в режиме он-лайн? »
Путеводитель-Антивирусы\Фаерволы\FAQ внизу найдете заголовок .

А здесь

Выложите логи в соответствии с этими инструкциями.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:09, 13-08-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » как проверить ноутбук на вирусы в он-лайн

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу полностью проверить компьютер на вирусы с Kaspersky CRYSTAL XEN_STRANGER Лечение систем от вредоносных программ 2 31-07-2011 16:03
Как проверить б/у ноутбук при покупке vof44ik Ноутбуки 1 18-06-2009 15:32
[решено] Прошу проверить дополнительно на вирусы. SOLdm Лечение систем от вредоносных программ 26 26-02-2009 23:46
[решено] помогите проверить систему на вирусы. twisted1 Лечение систем от вредоносных программ 51 02-10-2008 08:27
[решено] Как прописать строку "Проверить на вирусы" koles Microsoft Windows 2000/XP 2 23-03-2007 16:51




 
Переход