Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Не загружается windows7, ничего не помогает

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Не загружается windows7, ничего не помогает

Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Lol2007
Дата: 20-02-2017
Описание: орфографические ошибки
Предистория:
Привет всем.Такая проблема :Играл в доту вдруг завис экран,зацыклился звук,подождал немного в надежде что разлагает,но нет.Перезагружаю комп ,он не грузится ,доходит то надпписи "загрузка windows" и все потом перезагружается через некоторое время,Даже если отключить автоперезагрузку всеравно перезагружается но чуть дольше ждать.Пробувал через авто устранение ошибок пишет "StatrupRepairOffline" bad driver.В итоге :перепробувал все от консольных команд до переустановок виндовс разной розрядности win7 32/64bit,проверки жесткого диска через chkdsk/f/r -ничего не помогает,чистил видеокарту и другие комплектующие,Зашел через безопасный режим отключил дрова на видеокарту и через vga драйвер грузит винду.После установки дров винду не грузит.Ставил дрова 7300 /8500 gt с офф сайта Nvidia.
Комплектующие:
-intel core 2 duo 2,2 гигарц
-видеокарта nvidia geforce 8500gt от asus;
-озу 4гб (2 по 2гб)пробувал с 1 планкой запускать и менял местами:
-материнска плата ddr2 Gigabyte Technology Co. Ltd.
product 945GCM-S2
-жесткий диск 160 gb .
Подскажите как решить проблему?

Отправлено: 12:32, 20-02-2017

 

Аватара для Quaker_75

Ветеран


Сообщения: 920
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выполните sfc /scannow, лог выложите сюда

Отправлено: 13:32, 20-02-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lol2007:
Зашел через безопасный режим отключил дрова не видеокарту и через vga драйвер грузит винду.Послу установки дров винду не грузит. »
Скорее всего карта померла. Но лог таки сделай.

Отправлено: 14:06, 20-02-2017 | #3


Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так если бы видеокарта сдохла бы то изображения совсем бы не передавало б на экран и были бы вертикальные полоски или горизонтальные в изображении

Отправлено: 14:21, 20-02-2017 | #4


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


может быть есть встроенная графика, она и заработала.

Отправлено: 14:28, 20-02-2017 | #5


Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sfc /scannow ничего не выдал,только команды ввода и 2 команды через путь

Отправлено: 14:36, 20-02-2017 | #6


Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Techno_Bolt:
может быть есть встроенная графика, она и заработала. »
Тогда монитор нужно на материнскую плату подключать, вместо внешней видеокарты.

Цитата Lol2007:
Ставил дрова 7300 /8500 gt с офф сайта. »
С асус или нвидиа?

Отправлено: 14:53, 20-02-2017 | #7


Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Выполните sfc /scannow, лог выложите сюда
Вот лог :
Microsoft Windows [Version 6.1.7601]
(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Windows\system32>Sfc /scannow

Начато сканирование системы. Этот процесс может занять некоторое время.

Начало стадии проверки при сканировании системы.
Проверка 100% завершена.

Защита ресурсов Windows не обнаружила нарушений целостности.

C:\Windows\system32>

Цитата raddy:
С асус или нвидиа? »
С Nvidia

Цитата raddy:
Тогда монитор нужно на материнскую плату подключать, вместо внешней видеокарты »
Этого я еще не пробувал,думаете от этого что то изменится?попробую чуть позже.Может дело в жестком диске?Я переустанавливал раза 4 виндовс если не больше и слышал что стандартный установщик виндовс не до конца форматирует диск.Может дело в этом?

Отправлено: 14:55, 20-02-2017 | #8


Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lol2007:
С Nvidia »
Стоит попробовать скачать драйвера с асус, за новыми драйверами с таким чипом гоняться бесполезно.
Цитата Lol2007:
Этого я еще не пробувал,думаете от этого что то изменится? »
Ничего не изменится, да и интегрированная графика вообще может отсутствовать на материнской плате.
Цитата Lol2007:
Я переустанавливал раза 4 виндовс если не больше и слышал что стандартный установщик виндовс не до конца форматирует диск.Может дело в этом? »
Не знаю о чём речь, но похоже на очередную сказку, коими так богат интернет.

Отправлено: 15:03, 20-02-2017 | #9


Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата raddy:
С Nvidia »
Стоит попробовать скачать драйвера с асус, за новыми драйверами с таким чипом гоняться бесполезно. »
Кстати ,у меня стояла win7 x64 после этого я поставил 32бит ,там были старая винда с расширением windows.Old я перенес нужные файлы на облако,и решил переустановить винду ,потому что ей уже было более 4х лет.Поставил 32бит начались проблемы с загрузкой,скачал другую сборку 32бит,устаносил,все стало ,я удивился, начал радуваться,скачал новые драйвера с нвидиа - они стали и отображалась панель управление nvidia я даже заходил в настройки для того что бы выставить параметры для лучшей производительности.Но потом после того как я скачал и установил все программы,антивирус(total 360),стим,помоему еще dx11 после чего он был с загрузчиком рекламы mail и другие ,браузер амиго.Зашел в доту и при загрузке игры опять все залагало,зацыклился звук.Я ребутнул комп,винда снова на значке "Загрузка windows".

Отправлено: 15:15, 20-02-2017 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Не загружается windows7, ничего не помогает

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Размытость, ничего не помогает demculd90 Непонятные проблемы с Железом 12 03-10-2016 06:26
BSOD - Синий экран! Ничего не помогает! slavaved7 Тест-форум 1 26-11-2013 15:58
Установка - Ничего не помогает бУРов Microsoft Windows 7 5 04-09-2012 16:52
Прочее - Не заходит на my.mail.ru. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! AnJoy Сетевые технологии 4 17-01-2012 20:14
SP-2 Висит всё!!! Не помогает ничего! prov666 Microsoft Windows 2000/XP 10 05-08-2005 20:02




 
Переход