Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как грохнуть Каспера из командлайна?

Ответить
Настройки темы
Как грохнуть Каспера из командлайна?

Аватара для warezhka84

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как грохнуть все следы антивируса касперского в памяти из командной строки? taskkill ведь не проходит

-------
Let's live to friendship!


Отправлено: 23:24, 15-05-2005

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


warezhka84
Вопрос как-то поднимали уже, но даже линк на ту тему не буду давать - решения не найдено... Видимо перезащитились от выбрасывания каспера зверьками.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:26, 16-05-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для warezhka84

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какой ужас!...

-------
Let's live to friendship!


Отправлено: 21:38, 17-05-2005 | #3


Аватара для [mzd]

Линуксоид-стакановец


Сообщения: 2391
Благодарности: 186

Профиль | Отправить PM | Цитировать


warezhka84
Процесс Каспера вырубить очень сложно. У него стоит защита специально на этот случай. Диспечер задач с ним не справляется. Насколько я пробовал - у меня кроме как через его меню не получилось.

-------
Живя в реальном мире, стремись к невероятному... Эрнесто Че Гевара
Everybody lies. (c) House M.D.
Базовая настройка Ubuntu. Документация для новичка.
Руководство по установке, начальной настройке и основам использования операционной системы Ubuntu


Отправлено: 12:53, 18-05-2005 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как грохнуть Каспера из командлайна?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
несовмистимось XP и Каспера WALdemar Непонятные проблемы с Железом 20 04-03-2010 05:01
HDD - Как грохнуть HDD мигом? Vasya_V Флейм 92 18-10-2009 02:07
Про блАндинку и ключи для каспера intro2008 Юмор 13 25-02-2008 11:08
[решено] Проделки Каспера :) Mala_vredina Непонятные проблемы с Железом 14 08-08-2006 11:27
Фаны Каспера Zh4dm5 Хочу все знать 5 28-10-2004 16:26




 
Переход