Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Проблема с клавиатурой

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Проблема с клавиатурой

Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, в игре удерживая WASD + L SHIFT отключается пробел, драйвера вроде устанавливал на клаву, в чем может быть дело?

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 21:15, 03-08-2017

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата QUMATOZ:
в чем может быть дело? »
Дело может быть в неигровой клавиатуре с упрощённым опросом клавиш: в игровых клавиатурах клавиши считываются абсолютно независимо друг от друга, а в обычных "офисных" — матричным методом (опрос координат матрицы на предмет замыкания клавишей срок и столбцов этой матрицы), при котором существенно упрощается схемотехника и удешевляется аппаратура, однако расплатой является то, что нажатие нескольких клавиш одновременно не даёт возможности распознать другие клавиши, использующие те же строки или столбцы матрицы.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 21:47, 03-08-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


То есть вариантов нет?

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 11:28, 04-08-2017 | #3


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как нет? Игровую клавиатуру купить.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:32, 04-08-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Проблема с клавиатурой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с Клавиатурой Anzu Непонятные проблемы с Железом 0 12-04-2016 14:33
Проблема с клавиатурой. maksl9 Ноутбуки 10 22-05-2012 00:53
Клавиатура - проблема с клавиатурой Gniddrka Прочее железо 11 14-03-2011 23:20
Проблема с клавиатурой Neo777 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 23-10-2003 16:03




 
Переход