Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Проблема с новой видеокартой

Ответить
Настройки темы
Проблема с новой видеокартой

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Старая сдохла, купил новую ASUS GT630-1GD5, nVidia GeForce. Установил, запустил, все в порядке. После авт. установки драйверов потребовалось перезагрузить комп. Перезагрузил, и во время загрузки - BSoD с ошибкой 0х00000116 [nvlddmkm.sys]. После удаления драйверов через Б.Р. ничего не изменилось.

Отправлено: 18:31, 28-06-2013

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vorobeyka:
BSoD с ошибкой 0х00000116 [nvlddmkm.sys]. »
Цитата Vorobeyka:
После удаления драйверов через Б.Р. ничего не изменилось. »
Плохая ошибка. Проверьте карту на другом ПК. Сообщите остальную конфигурацию ПК, включая модель и мощность блока питания.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 18:49, 28-06-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic,
Ибо я нуб, расскажите, где посмотреть этих тараканов.
7 Винда
___________________________
У меня туповатый вопрос: зачем её проверять, если только что купил? о.О

Отправлено: 18:53, 28-06-2013 | #3


Ветеран


Сообщения: 2029
Благодарности: 704

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vorobeyka:
У меня туповатый вопрос: зачем её проверять, если только что купил? о.О »
Несколько месяцев назад я тоже купил видеокарту Asus, у которой оказался скрытый дефект (проявляющийся нерегулярно и не сразу). Пришлось ехать менять.

-------
Господа! Убедительная просьба не обращаться за консультациями в ЛС. Поверьте, создать ветку в соответствующем разделе форума гораздо эффективнее.


Отправлено: 18:59, 28-06-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кстати, пока при установке вертел, заметил какие-то липкие следы, будто от скотча.

Отправлено: 19:02, 28-06-2013 | #5


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vorobeyka:
Ибо я нуб, расскажите, где посмотреть этих тараканов. »
Подробнее о необходимой информации...

Для более быстрой помощи, вам необходимо описать полную конфигурацию вашего пк. Подробнее
Эти данные внесите в свой профиль, заполнив форму "конфигурация компьютера", и поставьте "ДА" напротив строки "Отображать конфигурацию компьютера", чтоб сделать ее видимой на форуме.



Если у вас возникли трудности с определением комплектующих своего компьютера, прочтите эту статью

Основная необходимая информация:

Блок питания
Информация о нем - это его производитель, мощность, возраст. Для получения этой информации, необходимо вскрыть корпус системного блока, и найти эти данные на наклейке на блоке питания.
Так-же следует посмотреть на напряжения линий питания блока питания(в биосе), или, что еще лучше - измерить с помощью цифрового мультиметра. Информация о БП очень важна, так как много проблем в работе ПК возникает именно от некачественного блока питания.

Видеокарта
Необходимая информация - это точная ее модель, а так же производитель. Эти данные можно получить, используя программу GPU-Z (бесплатная)

Материнская плата
Необходимая информация - точная модель и производитель. Эту информацию можно получить с помощью программы PC - Wizard или Speccy (бесплатные)

Процессор
Необходимая информация - точная модель. Информацию поможет получить программа CPU-Z (бесплатная)

Жесткий диск
Необходимая информация - точная модель. Поможет программа Crystal Disk или HDDScan (бесплатные)
Также, эта программа поможет определить состояние SMART вашего жесткого диска.

Оперативная память
Необходимая информация - тип и объем памяти, количество отдельных планок, производитель и модель памяти. Поможет все та-же программа PC - Wizard или Speccy (бесплатные)

Так-же необходимо знать о рабочий температурах компонентов пк. Это можно посмотреть в биосе, или с помощью программы HWmonitor (бесплатная)

О других программах, с помощью которых можно собрать информацию о аппаратной части компьютера, можно прочитать в этой теме.

Помните: Чем подробней будет описана конфигурация вашего компьютера, тем быстрее участники форума ответят на ваши вопросы, или дадут совет!

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:06, 28-06-2013 | #6


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://rghost.ru/47081100
http://rghost.ru/47081110
http://rghost.ru/47081114
Все три файла с помощью Winaudit [заархивировать не получилось]

Отправлено: 19:32, 28-06-2013 | #7


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мощность (если не прописано) 400W - Peak.
[Для карты требуется мин. 350, что тоже там где-то было]

Отправлено: 20:04, 28-06-2013 | #8


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vorobeyka:
Мощность (если не прописано) 400W - Peak. »
А модель?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:08, 28-06-2013 | #9


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic,
Опять выключать и снимать х.х
Сейчас посмотрю

Model No. EXDA35RC0

Отправлено: 20:16, 28-06-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Проблема с новой видеокартой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с новой видеокартой dzengrinder Непонятные проблемы с Железом 4 09-05-2013 17:59
Проблема с новой видеокартой, а точнее слотом StormShadow Видеокарты 5 03-02-2012 18:53
[решено] Проблема с новой видеокартой Mademan Непонятные проблемы с Железом 27 20-12-2011 23:47
проблема с новой видеокартой ATi 5670 Sapphire 1024Mb DDR5 BERBATOV Видеокарты 10 05-02-2011 19:11
Проблема с новой видеокартой(Вылеты в играх) General Glyk Видеокарты 4 30-01-2011 13:34




 
Переход