Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Медиа - Перенос программы Paint из Windows 7 для запуска под Windows XP

Ответить
Настройки темы
Медиа - Перенос программы Paint из Windows 7 для запуска под Windows XP

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возникла необходимость осуществить сие действо (по просьбе пользователей), но под рукой как назло нет ни одной Windows 7 (а разворачивать её на виртуалке ради одного только Pantа как желания нет ).

Хотелось бы узнать - возможно ли это, насколько законно и где можно взять все необходимые для этого файлы?

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 13:30, 30-04-2010

 

Аватара для Chie.f

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лучше просто скачать себе программу PicPick. К тому же она бесплатна.

Отправлено: 05:38, 01-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для harleysoft

Старожил


Сообщения: 304
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xoxmodav, согласен с Chie.f, лучше действительно скачать PicPick ну а я лично пользуюсь Paint NET

-------
Если я вам помог - нажимаете кнопочку "Полезное сообщение"...
Меня не было, нет и не будет. Вам всё кажется. :D


Отправлено: 11:30, 01-05-2010 | #3


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Chie.f, harleysoft, я знаю о существовании множества альтернативных MS Paint'у графических редакторов, однако попросили перенести именно его, а не устанавливать альтернативную программу.

P.S. Уточнение - программа нужна под 32-битную Windows XP (так как с 64-битной Windows 7 не получится сделать перенос).

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 11:40, 01-05-2010 | #4


Аватара для Chie.f

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну PicPick не просто альтернативная программа, а очень похожая альтернативная программа. А зачем нужен именно paint я понять не могу.
Удачи вам в поисках, но я очень сильно сомневаюсь что у вас что либо выйдет.

Отправлено: 12:09, 01-05-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Медиа - Перенос программы Paint из Windows 7 для запуска под Windows XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Конкурс - Paint в Windows 7 - новые возможности стандартной программы OSZone Microsoft Windows 7 1 18-11-2010 16:27
Восстановление - Программы для разметки жёстких дисков под Windows 7 systeman Программное обеспечение Windows 2 21-04-2010 09:52
Программы - Paint из Windows 7 для XP ...HeadShot... Оформление Windows XP 14 19-02-2010 07:40
Система - Программы для работы с NTFS разделами из-под Windows 98 V717 Программное обеспечение Windows 17 21-07-2004 19:21




 
Переход