Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] Нет пункта запустить с графическим процессором

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Нет пункта запустить с графическим процессором

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.У меня на ноутбуке две видеокарты,Nvidia 720m и intel graphics 4000 Я хотел через драйвер пак обновить драйвера для intel graphics и драйвер слетел.Потом я понял что у меня много повреждённых системных файлов и слава богу в безопасном режиме старый драйвер каким-то чудным образом встал на своё место,щас всё работает,только вот при нажатии на иконку правой кнопкой мыши пропал выбор графического процессора,через панель Nvidia галочка добавить выбор в контекстное меню тоже не помогает,хотелось бы вернуть этот пункт в контекстное меню,может кто-нибудь знает что можно сделать? само собой драйвер трогать нельзя,вряд ли я смогу сам восстановить все системные файлы.

Отправлено: 14:58, 22-06-2019

 

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогла мне команда sfc /scannow /offbootdir=D:\ /offwindir=D:\windows Все системные файлы я конечно не восстановил,но драйвера Intel обновились теперь без проблем и пункт выбора графического процессора тоже появился.

Отправлено: 17:19, 22-06-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] Нет пункта запустить с графическим процессором

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Нет пункта регистрация! Dzhigurda Хочу все знать 3 18-04-2015 23:42
Проблема с графическим процессором qwerty_x Непонятные проблемы с Железом 14 02-06-2013 23:42
Не могу запустить комп с новым процессором. Voodoo94 Процесcоры 1 02-02-2012 00:10
в меню Пуск нет пункта Стандартные ana90063445 Microsoft Windows 7 3 16-11-2011 13:37
Доступ - Нет пункта Общий доступ KAKTUZ Microsoft Windows 7 2 06-02-2009 15:56




 
Переход