Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Не могу отменить восстановление системы

Ответить
Настройки темы
Разное - Не могу отменить восстановление системы

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго всем дня.
Пациент - win7 32bit, конфигурация, в принципе, значения не имеет, потому как софтовая проблема. Со слов: "утром включили, загружался очень долго, все программы пропали". На самом деле: по неизвестным причинам "сработала" операция восстановления аж на конец 2017 года! Соответственно, все документы на месте, а программы, в том числе какая-то жутко важная БД, отсутствуют". Операцию отмены восстановления выполнить нельзя - отсутствует точка. Однако, есть в System Volume Information 7-гиговый файл с именем вида {7896sdf8796sdf-sdf986sdf986-897sdfuio89jk} примерно и свежей датой. Другие подобные файлы соответствуют по дате точкам, которые есть в списке System Restore. Компьютер замечательно загружается, но у него все еще 2017 год... Клиент пьет корвалол.

ShadowCopyExplorer уже пробовал

Что если подменить один из файлов видимых точек большим файлом? В душе я понимаю, что не прокатит, но здоровые мысли закончились.
Прошу помощи, проблема нетривиальная, но вряд ли уникальная, может кто сталкивался?

Отправлено: 13:05, 17-06-2019

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Не могу отменить восстановление системы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - отменить восстановление системы ilnurasaev Microsoft Windows 7 3 03-03-2012 21:38
Службы - [решено] Проблема с BitLocker - не могу отменить шифровку) Expo37 Microsoft Windows 7 1 01-01-2012 17:07
Установка - Как отменить переустановку (восстановление) XP? DeepWaters Microsoft Windows 2000/XP 3 14-12-2009 10:18
Разное - [решено] Не запускается свойства системы, восстановление системы и т.д. Yasher Лечение систем от вредоносных программ 11 03-04-2009 09:53
Не могу отменить общий доступ к папке! George1 Сетевые технологии 2 08-02-2005 17:09




 
Переход