Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - иногда при загрузки винда мигает минусом в левом верхнем углу и дальше не грузится

Ответить
Настройки темы
Загрузка - иногда при загрузки винда мигает минусом в левом верхнем углу и дальше не грузится

Аватара для J7BXA

Старожил


Сообщения: 447
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
У меня имеется очень важный для меня вопрос. Так же я знаю, что вопрос очень неточный и может иметь множество вариантов ответов. И все же хотелось бы услышать Ваши варианты ответов.
Меня интересует следующее, почему иногда при загрузки винды (после выбора в каком режиме грузиться - безопасный режим, обычный и т.д.), винда мигает минусом в левом верхнем углу и дальше не грузится?

P.S. Заранее благодарен!

-------
Я не Мастер, я только учусь...
Suum Cuique


Отправлено: 00:33, 19-11-2009

 

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня такое поведение бывает только при первом запуске в безопасном режиме, жду около 2-3 минут, потом загружается быстрее

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 01:20, 19-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 254
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


J7BXA, а в этот момент наблюдается активность жесткого диска?

Отправлено: 11:54, 19-11-2009 | #3


Аватара для J7BXA

Старожил


Сообщения: 447
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата K.A.V.:
У меня такое поведение бывает только при первом запуске в безопасном режиме, жду около 2-3 минут, потом загружается быстрее »
Да, при загрузке Безопасного режима оно выглядит именно так. Но только конца нет.

Цитата Dipytat:
J7BXA, а в этот момент наблюдается активность жесткого диска? »
Увы, нет.

Раньше выходом из такой ситуации я видел лишь переустановку ОС. Вчера столкнулся снова с проблемой не загрузки ОС. После многократных ребутов и танцев с бубном вокруг компьютера (переставление S-ATA шлейфов в разные разъемы) на мое удивление система самовольно запустилась и работает и по сей день.
Поэтому я ищу совета от Гуру ХРюшек, что можно сделать, да бы дело не дошло до переустановки?

P.S. Заранее благодарен!

-------
Я не Мастер, я только учусь...
Suum Cuique


Отправлено: 14:56, 19-11-2009 | #4


Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата J7BXA:
Поэтому я ищу совета от Гуру ХРюшек »
1. Железо меняли?
2. Сборка ОС...с другой сборкой так же? (только не говорите про ZverCD всякие)
3. После чего началось? С самой покупки компьютера?

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 08:19, 20-11-2009 | #5


Аватара для J7BXA

Старожил


Сообщения: 447
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата K.A.V.:
1. Железо меняли?
2. Сборка ОС...с другой сборкой так же? (только не говорите про ZverCD всякие)
3. После чего началось? С самой покупки компьютера? »
Я уже не первый год работаю с разными компьютерами и их ОС, но с данной проблемой сталкивался на совсем разных компьютерах, где в большинстве случаев стояла именно полная версия. Вот и возникает авопрос, чем может быть вызвано такая поломка на разных конфигурациях и ОС.

P.S. Не люблю и не уважаю сборки ZverCD. Зачем пихать те программы, которыми пользователи не пользуются? Я же предпочитаю Windows XP SP3 Game Edition

-------
Я не Мастер, я только учусь...
Suum Cuique


Отправлено: 22:16, 20-11-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - иногда при загрузки винда мигает минусом в левом верхнем углу и дальше не грузится

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Белая рамка вокруг рабочего стола с красным крестиком в верхнем левом углу... CyraxZ Microsoft Windows 2000/XP 5 30-11-2010 16:07
Разное - [решено] Зеленые пиксели в левом верхнем углу рабочего стола daggets Microsoft Windows Vista 6 15-04-2009 01:27
Интерфейс - Квадратик в левом верхнем углу PsyDuck Microsoft Windows Vista 6 07-02-2008 18:52
чёрный экран с курсором в левом верхнем deftones Непонятные проблемы с Железом 18 23-03-2007 06:47
Маленькая полосочка в левом верхем углу раб.стола Klinifin Microsoft Windows 2000/XP 2 05-12-2006 23:38




 
Переход