Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Интерпретатор на Питоне

Ответить
Настройки темы
Интерпретатор на Питоне
Vinya


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Надо написать интерпретатор Пролога.
буду писать на Питоне. Нахожусь на начальной стадии (самой начальной).
Помогите чем можете (лучше программным  кодом  с комментариями )  Может кто-то подобное делал. Ссылки на англоязычные сайты не давать (не поможет, разве что очень полезные).
Зарание спасибо всем.

Отправлено: 17:53, 31-03-2004

 

редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vinya
Цитата:
Ссылки на англоязычные сайты не давать
Довольно затруднительно, учитывая поплярность (малую) сего языка в нашей стране.

Могу дать ссылку на уже готовый прожект: 1, 2, 3.

Если всё же сам собираешься писать, то берёшь в руки любой генератор парсеров (напр, Toy Parser Generator, у меня с ним положительный опыт был) и хорошую книжку по Математической логике, правила вывода не такие уж и сложные, если с ними действительно начнёшь разбираться.

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 00:10, 01-04-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Vinya


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


спасибо ivank ссылки хорошие и совет тоже.


Отправлено: 13:29, 01-04-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Интерпретатор на Питоне

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Помогите починить интерпретатор MS-DOS в XP (DOS игры виснут при запуске) Ogr 2 Microsoft Windows 2000/XP 3 28-02-2009 19:18
Интерпретатор Perl slenok Вебмастеру 3 12-01-2006 14:56
Рассказ о питоне Vlad Drakula Программирование и базы данных 2 07-10-2003 00:03
Delphi - Delphi интерпретатор формул Roman Go Программирование и базы данных 1 26-07-2003 20:12




 
Переход