Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Прошу напомнить название программы.

Ответить
Настройки темы
[решено] Прошу напомнить название программы.

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пару лет назад удачно воспользовался программой, производящей, если я правильно запомнил, онлайн-анализ автозагрузки и реестра вообще на предмет наличия скрытых угроз. Что-то типа продвинутого варианта HiJackThis.
Отечественная бесплатная программа.
Начисто забыл ее название, но помню, что не от какого-то громкого производителя.
Прошу напомнить. Она мне очень помогла и сейчас нужна.

Отправлено: 01:03, 07-01-2013

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tovit, Случайно не Online Solutions Autorun Manager?

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:09, 07-01-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата tovit:
Что-то типа продвинутого варианта HiJackThis »
не RSIT ли?

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:47, 07-01-2013 | #3


Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo, спасибо за внимание к моему вопросу.
Я вспомнил, что за программа. Это Online Solutions AutoRun Manager. Неплохая программа, даже хорошая. Графический интерфейс и прочие удобства. Очень понятно. Жаль только, но, видимо, проект умер. Я зашёл на их сайт, а там последняя новость более чем годичной давности.
Но и за RSIT спасибо. Не знал об этой штуке. Полезная.

-------
прах пред Господом


Отправлено: 15:44, 07-01-2013 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата tovit:
Я вспомнил, что за программа. Это Online Solutions AutoRun Manager »
То есть сообщение WSonic, не помогло

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:48, 07-01-2013 | #5


Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, да.. WSonic'у спасибо. Если бы я не вспомнил, его подсказка бы помогла. А, может, его флюиды через сотни и тысячи километров осенили меня. Опять же, приятно увидеть осведомленность человека. Знает о столь редкой утилите.
Еще раз спасибо.

-------
прах пред Господом


Отправлено: 17:52, 07-01-2013 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Прошу напомнить название программы.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Всем любителям напомнить что есть кнопочка "Полезное сообщение" yurfed Флейм 30 17-12-2012 14:49
Нужны программы(с репозиториев)прошу помощи VbInt Программное обеспечение Linux и FreeBSD 9 28-04-2010 14:02
Название программы для аналитики сайта dima1981 Вебмастеру 3 13-05-2009 21:21
Прошу помочь с установкой программы Absolute Zero Хочу все знать 1 19-02-2009 00:06
Система - Напомните название твикер-программы JagoHD Программное обеспечение Windows 2 16-11-2008 14:21




 
Переход