Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » 2 Проблемы с Ноутбуковым Приводом. Помогите Решить.

Ответить
Настройки темы
2 Проблемы с Ноутбуковым Приводом. Помогите Решить.

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер, отошла шайба с привода которая держит диск, пытаюсь её обратно вставить но она не крепится и выскакивает, попробовал на клей её посадить - сидит 1-2 дня и обратно.. и причём клей растёкся, так я диски быстрее испорчю, вопщем дайте совет как её на место присабачить крепко.
вот скрин привожу для тех кто не понял моих изьяснений
http://fastpic.ru/view/27/2011/0922/...3b774.png.html



Так же имеется ещё одна проблема - ноутбук издаёт треск, в районе привода, скорее всего это он и есть, в чём может быть проблема? могу точно сказать что это не жесткий, так как я его менял и треск был и при старом.

PS скрин не моего привода а просто ради примера.

Отправлено: 20:11, 22-09-2011

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mistermanyl:
скрин не моего привода а просто ради примера. »
А без Вашего скрина давать совет бессмысленно, что и где Вы там
Цитата mistermanyl:
попробовал на клей её посадить »
это бестолковое занятие.

Думаю лучше Вам купить новый привод.

Отправлено: 21:20, 22-09-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


eco, Окей завтра 3 снимка выложу.

Отправлено: 23:56, 22-09-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » 2 Проблемы с Ноутбуковым Приводом. Помогите Решить.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Проблемы с приводом в Vista chernikov72 Microsoft Windows Vista 1 08-04-2009 14:49
Службы - Проблемы с IIS 7.0 и ошибка 401.1. Помогите решить проблему. Aaxz Microsoft Windows Vista 5 11-10-2008 19:42
Разное - Опять проблемы с приводом LG :( Antrix Microsoft Windows Vista 1 15-07-2008 18:16
Проблемы С Приводом !!! D17 Оптические приводы 9 01-05-2008 10:04
Разное - Помогите решить проблемы работы с програмами Windows Work700 Microsoft Windows 2000/XP 10 23-04-2008 21:30




 
Переход