Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - BAT'ник чтобы убить висту.

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - BAT'ник чтобы убить висту.

Аватара для Alex-4u

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе утро мужчины.

Помогите написать BAT'ник, чтобы убить висту.

Надо чтобы он убил достаточное кол-во файлов, чтобы "Загрузка последней удачной конф-ции" тоже не работала.

Как удалить bootmgr в корне?? Через del - с любым ключом, не хочет.

Как удалить скрытую папку С:\boot\ ???? Вроде сначало надо поменять права на папку.... но незнаю как. ))) Вообще - как знаю... но как через БАТ'ник не знаю

Помогите, кто чем может))

Отправлено: 10:41, 19-04-2010

 

(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alex-4u:
Доброе утро мужчины. »
Судя по вашему вопросу, оно не очень-то доброе... Мы не помогаем людям, которые хотят навредить другим. Нам хватает тех, кто приходит сюда после того, как им навредили.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:07, 19-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - BAT'ник чтобы убить висту.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] как задать *bat'ник чтобы он сам себя скопировал в автозагрузку и файлы находящиеся р One THE darK Скриптовые языки администрирования Windows 14 14-06-2010 10:35
CMD/BAT - Помогите написать .bat`ник для очистки временого каталога apostol goroda grexa Скриптовые языки администрирования Windows 3 24-10-2007 19:23
bat'ник mikola1983 Хочу все знать 10 03-08-2007 10:46
CMD/BAT - [решено] Как сделать чтобы *.bat-ник удалял сам себя? Maximlian Скриптовые языки администрирования Windows 2 06-04-2005 21:22




 
Переход