Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Неудаляемый поиск в адресной строке

 
Настройки темы
Неудаляемый поиск в адресной строке

Аватара для Turman

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если неправильно указать адрес в поисковой строке, то начинает загружаться какая-то поисковая система весьма неприятного свойства, где предлагаютя разнообразные товары для "увеличения пенсионного фонда" и так далее ( реклама секс-сайтов).Не подскажет ли кто-нибудь как эту штуку удалить???

Отправлено: 20:14, 02-12-2003

 

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если у тебя ослик,то иди в -сервис-свойства обозревателя-домашнюю стр установи-"с пустой",затем в "дополнительно"-сними галку с "профиль",а дальше сам разберешься.Там все элементарно.

Отправлено: 20:35, 02-12-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Turman

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Странно, наверно у меня не ослик.Может потому что у меня windows 98.Домашнюю страницу я поменял.Сейчас-пустая.А  вот где "профиль" пока найти не могу???

Отправлено: 20:48, 02-12-2003 | #3


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ослик-это интернет эксплорер.сервис-свойства обозревателя-а теперь смотри в правый верхний угол на вкладке-там и есть "дополнительно".Ищи,и та вначале увидишь "профиль",вот галочку оттуда и снимай.

Добавлено:

Да,и еще один момент,в Temporary Internet Files удаляй все куки вручную,если нет специальных утилит,типа Genius.

Отправлено: 20:51, 02-12-2003 | #4


Аватара для Turman

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще ситуация очень странная.У меня два компьютера и на одном есть это самое "дополнительно" а на другом нет!!!!!Это может я сегодня второй чистил и чего-нибудь стер случайно!наверно надо видоуз менять весь???

Отправлено: 20:57, 02-12-2003 | #5


Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"дополнительно" - это в падающемся меню. (см. на верху).

-------
Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.


Отправлено: 21:01, 02-12-2003 | #6


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Turman
Без более детальной информации о "штуке" можно сказать только то, что, скорее всего, это какой-то троян, шпионский модуль, и т.д.

Проверяйтесь всем, чем найдете.
Например, Ad-aware

Или Spybot Search and Destroy

(Ссылки ведут на ListSoft'овские описания этих программ)

Если это не устранит проблемы, то найдите какую-нибудь программу, которая позволит посмотреть, что у вас грузится при автозагрузке, а также - какие процессы запущены. Если увидите там нечто нетипичное-подозрительное, то  сообщите - возможно, "зверя" удастся опознать по этим следам

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 02:57, 03-12-2003 | #7



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тема перемещена сюда

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:15, 03-12-2003 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Неудаляемый поиск в адресной строке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Кириллица в адресной строке в ie8 wale Хочу все знать 0 22-01-2010 22:46
Преобразование русских символов в адресной строке Zalegajuschij Хочу все знать 6 26-02-2009 00:22
в адресной строке только английские буквы sPave Программное обеспечение Windows 1 24-02-2007 21:03
как поставить www в адресной строке... bruno Вебмастеру 8 01-03-2006 10:07
Не отображается иконка в адресной строке... ran71me3rr0r Вебмастеру 4 15-06-2004 15:40




 
Переход