Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Не устанавливаются игры

Ответить
Настройки темы
Не устанавливаются игры

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!
Такая у меня трабла - некоторые игрушки не устанавливаются - в основном из последних типа AvP 2010, Dragon Age, и даже старикашка Diablo 2 и др. Т.е. Запускается установка, доходит до DOS окошка и оччччень долго думает и при этом обычно распаковка стоит на 0%. Потом закрывается типа установка завершена, и при нажатии на ярлык просит показать где лежит файл, либо запускаются только заставки. Папки обычно пустые. При установке на другой комп с другой сборкой игрулька работает. У меня сборка Windows XP Black Edition свежая, обновляется с Microsoft. Комп 2.3 Ггц 2 Гб GF 240 DDR5 1Gb.
Если я неконкретно задал вопрос, то пожалуйста подскажите какие процессы и службы отвечают за установку (инсталляцию) программ, игр... Попробую сам разобраться...
Спасибо!

Отправлено: 11:48, 19-04-2010

 

Аватара для Destruction

Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


зачем сборки то ставить? только проблемы себе ищете

Отправлено: 13:39, 19-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Не устанавливаются игры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Игры для одновременной игры двух человек на одном компе kazarkin Игры 16 16-11-2011 09:08
На н73 не устанавливаются ява игры aerosmit Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 16-11-2009 16:12
Не устанавливаются системы. kotolisator Microsoft Windows 2000/XP 4 03-01-2009 12:55
Ошибка - Не устанавливаются программы и игры 1nStyle Microsoft Windows 2000/XP 4 30-07-2008 08:17
Игры не выходя из дома! Покупаете ли вы игры через интернет?(cd, dvd) BussyJack Игры 5 08-05-2007 00:07




 
Переход