Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Сжатие пакетов.

Ответить
Настройки темы
Сжатие пакетов.

Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При играх через модем (я сервер уд. доступа) в свойствах соединения пишется, что есть сжатие пакетов. А при ползании через диалап в инете сжатия нет. Так ли нужно это сжатие и как его можно включить. При играх через модем задействованы протоколы TCP/IP и IPX/SPX. может последний влияет как-то на это.

Добавлено:

Кстати, задействование обех протоколов одновременно как-нибудь негативно влияет на качество соединения.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 19:04, 26-04-2004

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


В играх ты сервер и у тебя включено сжатие пакетов, а в инете ты подключаешся к прову, у которого это сжатие отключено.
А зачем в играх и TCP/IP и IPX/SPX? Можно что-нибудь одно использовать, и на сжатие пакетов это никак не влияет.

Отправлено: 14:06, 27-04-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest, спасибо вопрос снят.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 17:12, 27-04-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Сжатие пакетов.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
А что за сжатие? nec 3540A Хочу все знать 8 05-03-2006 19:24
Сжатие видео AVI PLATON Видео и аудио: обработка и кодирование 10 28-02-2006 19:21
Сжатие DivX-ом 5.2.1, поподробнее... bake-rolls Видео и аудио: обработка и кодирование 26 20-05-2005 15:04
Сжатие диска Guest Хочу все знать 5 19-01-2004 10:32
NTFS сжатие AndreyBond Microsoft Windows NT/2000/2003 7 29-09-2003 12:48




 
Переход