Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Помогите написать .bat`ник для очистки временого каталога

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - Помогите написать .bat`ник для очистки временого каталога

Аватара для apostol goroda grexa

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу написать батник для удаления временных файлов и поставить на исполнение заданий по расписанию т.к виндовый сервер совсем старенький хочу (очищать от всякого рода мусора)...
Начал писать :
@echo on
echo "Start delete TEMP files"
del d:\temp\*.* /q
echo
echo "TEMP files delet"
echo
echo "ALL PROCESS FIHISH"
получилось что файлы он все удалил а папки нет прописать каждую папку
нет возможности т.к содержимое ее постоянно меняется ....
в *nix подобных все просто -rm -rf и полетело все к чертям а винде что то я не могу найти такого

Отправлено: 14:10, 24-10-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добавьте параметр /s - удаляет указанный файл/каталог и все подкаталоги

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 14:13, 24-10-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата apostol goroda grexa:
ALL PROCESS FIHISH »
end of processing

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:05, 24-10-2007 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


apostol goroda grexa, смотри здесь

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 19:23, 24-10-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Помогите написать .bat`ник для очистки временого каталога

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Как написать bat файл, для установки драйверов? Benik_Benik Хочу все знать 0 18-11-2009 19:40
CMD/BAT - Помогите написать BAT или ГП для пользователя. Ufo_log Скриптовые языки администрирования Windows 1 31-10-2007 08:38
[решено] Помогите написать BAT или ГП для пользователя. Ufo_log Программирование в *nix 2 29-10-2007 14:29
bat'ник mikola1983 Хочу все знать 10 03-08-2007 10:46
BAT-скрипт для очистки пакетов ForceWare International от "лишних" языков ShaddyR Программное обеспечение Windows 6 08-02-2007 10:55




 
Переход