Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблемы с Microsoft Office Live Meeting

Ответить
Настройки темы
Проблемы с Microsoft Office Live Meeting

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Довелось мне тут столкнутся с такой вещью, как микрософтовский "Live Meeting". Все бы ничего, но возникло ряд проблем...
1) Несмотря на то, что на демонстрируемых слайдах русские символы отображаются без проблем, но вот в окне чата, а также в окне вопросов вместо русских букв отображается "прямоугольники" (наверняка многие иногда сталкивались с подобным в ворде).
2) Во время конференции мне так и не удалось никаким образом включить аудио-сопровождение, хотя оно там было, что даже подтвердила запись встречи. В верхней левой части окна встречи (над полем обсуждения вопросов), при этом,
3) При попытке просмотра встречи в формате "Microsoft Office Live Meeting Replay" после щелчка по значку проигрывателя в поле "View" вываливается табличка с предупреждением безопасности про небезопасный узел, а после ответа "да" эта табличка исчезает, но ничего не происходит. При этом на мгновение вроде пытается появиться какое-то окно (даже в статусе процесс загрузки до 4% доходит), но ничего более.

В свете этого, хотелось бы узнать, могло ли что-то из перечисленного быть причиной настроек межсетевых экранов. Какие порты и протоколы используются при работе. Какие службы должны быть запушены на компьютере. Какие приложения должны присутствовать в системе.

Пока буду пытаться разобраться самостоятельно, там будет видно...

-------
Будь проще...


Отправлено: 12:26, 01-03-2006

 

Аватара для Renat Minazhdinov

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Greyman
в частном порядке готов дать "презенторскую" ссылку на Live Meeting: чтобы ты сам мог повключать/повыключать звук и пощупать все остальные настройки тулы.
С одним только условием - поделитсья потом знанием с широкой аудиторией через форум. У тебя в личке мой телефон. Позвони или скажи куда перезвонить - договоримся.

-------
http://blogs.technet.com/renatmin/
Информация предоставляется "КАК ЕСТЬ" без каких-либо гарантий и передачи прав. Мнения, высказанные здесь, являются отражением моего личного взгляда, а не позиции работодателя.


Отправлено: 11:23, 02-03-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дикий


Сообщения: 543
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Greyman
У меня тоже как то странно всё работало.
Можем попытаться поэксперементировать вместе.
У меня на IDS и IPS были сработки при попытках присоединения и еще Java зачем то в Инет лезла...

-------
Невероятное мы совершаем мгновенно, невозможное чуть дольше.


Отправлено: 15:06, 02-03-2006 | #3


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bugs
У меня щас для вдумчивого тестирования времни особо нет. Я собираюсь для начала потихоньку по инету порыться. Но Ренат предложил помошь в тестированию по организацию специальной тестовой встречи. Можешь попробовать ему в личку стукнуть...

-------
Будь проще...


Отправлено: 15:27, 02-03-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблемы с Microsoft Office Live Meeting

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Веб-приложения Office уже на сайте Windows Live OSZone News Новости и события Microsoft 0 11-11-2009 01:30
Использование - Office 2007 This copy of Microsoft Office is not genuine Vitosha Лицензирование продуктов Microsoft 1 20-10-2009 19:51
Microsoft анонсирует выпуск бесплатной версии MS Office - Office Starter 2010 OSZone News Новости и события Microsoft 0 10-10-2009 15:30




 
Переход