Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Установка - Установка Windows XP через DOS

Ответить
Настройки темы
Установка - Установка Windows XP через DOS

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема не в установке. Буду краток я коверкою ОС ХР для универсальной установки .WIM файла есть одна проблема мне нужно перед тем как начнётся синий экран и побегут надписи (при стандартной установке " Типо из под доса файлы ещё не копировались установочные" первая минута можно сказать как начали грузится с диска) Так вот мне нужно удалить папку Windows которая там создана. Форматировать я не могу файлы находятся на этом диске я могу только либо заменить либо создать другую папку куда будет произведена установка.
Так вот я могу редактировать загрузочное меню файла boot.ini вы знаете что там прописано как сделать так что бы
удалить папку Windows и автоматический начать установку. Установка идёт с нуля.

Вы спросите зачем такой цирк !!! При установке из загрузчика Windows 7\8\10 он автоматом создаёт эту папку со своими обновления но вы понимаете что для Windows ХР эти файлы не подходят а установка уже кривенькая.
Она прекрасно ставиться но хочется более идеальной установки.
Так что если есть решение или те кто понимает о чём речь буду рад если поможет кто.

Отправлено: 04:30, 28-03-2018

 


Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Установка - Установка Windows XP через DOS

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Установка Windows xp в DOS erd-zelen Microsoft Windows 2000/XP 30 14-07-2012 05:03
Установка - Установка Windows XP через DOS Guest Microsoft Windows 2000/XP 19 01-05-2012 10:34
Установка Windows XP через LAN VladimirS81 Ноутбуки 6 03-05-2010 19:50
Установка WINDOWS XP с dos-как изменить палитру меню Konstantin.v.r Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 03-09-2009 06:26
Установка DOS из Windows XP devisor Microsoft Windows 2000/XP 2 20-02-2006 01:56




 
Переход