Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Новый смартфон Highscreen Cosmo

Ответить
Настройки темы
Новый смартфон Highscreen Cosmo

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет!
Хочу подыскать девушке подарок на 8 марта.Знакомый посоветовал смартфон от «Вобис Компьютер» Highscreen Cosmo : смотрите тут . Прочитал описание , показалось что отличный аппарат за такую цену, особенно понравилась фишка с подсветкой, думаю ей будет очень приятно) . Но появился вопрос на счёт качества связи , в сравнении с другими смартами Highscreen Cosmo , по – моему немного проигрывает в этом аспекте , несмотря на классный дизайн и кучу других функций. Интересно услышать мнение знающих людей.Заранее спасибо!)

Отправлено: 11:42, 06-02-2011

 

Аватара для ManHack

Старожил


Сообщения: 361
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Экран непотребный, такие разрешение и цветобитность уже давненько из моды вышли. Проц слабоват по современным меркам. Неизвестно сколько оперативной памяти реально доступно из 256 Мб. Нет слота для 2-й сим-карты. Но мне кажется девушка таких претензией предъявлять не будет и телефончик ей понравится ^^"
Цена нормальная.

Отправлено: 19:45, 13-02-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, как тебе сказать. Будет подтормаживать. Поверь мне Работаю в М.видео в отделе мобильников 256 мб оперативки мало, + доступно будет меньше.

Отправлено: 02:34, 14-02-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за инфу!

Отправлено: 22:51, 14-02-2011 | #4


Аватара для Destruction

Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


уж лучше чуть переплатить и взять LG Optimus One

Отправлено: 00:55, 15-02-2011 | #5


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скок точная разница в цене?

Отправлено: 21:02, 17-02-2011 | #6


Аватара для Destruction

Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а давно на смартфоны по всему миру фиксированные цены? зайдите в магазин и сравните

Отправлено: 21:50, 17-02-2011 | #7


Аватара для James Douglas

Старожил


Сообщения: 424
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нормальный агрегат за свои деньги. Насчет разрешения и цветобитности скажу, взял недавно HTC Hero (на нем 65 тыс.цветов, разр. 320*480 ), и что меня смущало до покупки - это цветность. А как только я его взял в руки был приятно удивлен, что его 65000 цветов выглядят в разы круче, чем 16 млн. на моей Nokia 6303i. Игры, фильмы - для всего этого цветов более чем достаточно.

-------
Если мой пост оказался для Вас полезен, будьте добры, нажмите ссылку "Полезное сообщение", которая внизу сообщения :)


Отправлено: 15:09, 21-02-2011 | #8


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё таки наверно возьму Cosmo...

Отправлено: 22:07, 22-02-2011 | #9


Аватара для James Douglas

Старожил


Сообщения: 424
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lentard:
Всё таки наверно возьму Cosmo... »
Что Cosmo, что Optimus - аналогичные аппараты. Плюсы ЛыЖи - наличие кнопок. Плюсы Космо - больший дисплей, и то, что дисплей ёмкостный.

-------
Если мой пост оказался для Вас полезен, будьте добры, нажмите ссылку "Полезное сообщение", которая внизу сообщения :)


Отправлено: 09:19, 23-02-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Новый смартфон Highscreen Cosmo

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Первый Интернет-планшет на Windows Mobile Highscreen Hippo litprin Новости железа 1 07-02-2011 10:31
Motorola анонсировала новый смартфон Droid Pro OSZone News Новости информационных технологий 0 06-10-2010 22:30
Смартфон, как вебкамера Aliev Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 04-05-2008 09:01
Драйвер - Vista и смартфон LeJouet Microsoft Windows Vista 1 13-11-2007 12:49
Администрирование через смартфон MashineHead Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 18-09-2006 15:57




 
Переход