Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - после обновления предлагает опять установить те же обновления

Ответить
Настройки темы
Установка - после обновления предлагает опять установить те же обновления

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Настроил виндовс 7 на автоматическое обновление, обновился, затем центр обновления нашел еще 2 и 40 необязательных, я их устанавливаю по средствам нажатия на кнопу завершение работы (она теперь комментируется "установка и последующее завершение работы". Так я делал три раза и всякий раз снова всплывает это же сообщение.
И еще, среди необязательных обновлений числятся в основном языковыек пакеты.... я так понимаю, они скачаны и ждут установки и место занимаю?? Как их снести?

Отправлено: 23:48, 11-02-2013

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


п. 3 - Восстановление и установка скрытых обновлений

Обратите внимание на то, как скрыть не нужные, по вашему мнению, обновления.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 00:05, 12-02-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


причем тут вообще это?! у МЕНЯ ЕСТЬ ДВА ВАЖНЫХ ОБНОВЛЕНИЯ ДЛЯ net.framework4, но они не устанавливаются... т.е. устанавливаются, но потом опять появляется сообщене о необходимости их установить. В реальности я не знаю стали они или нет. Но если считать, что центр обновлений ошибся, то как вправить ему мозги? Просто скрыть эти обновления - не выход. Таже как и с ненужными т.к. они то (языковые пакеты) скачались и занимают место! а у меня на диске с итак места осталось всегшо 2.5. гига! мне ихн надо вообще выкинуть как мусор!

Отправлено: 00:19, 12-02-2013 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В безопасном режиме или в среде восстановления выполните рекомендации из шапки темы Службы - [решено] Завис при обновлении Vista
Затем перезагрузитесь и в обычном режиме выполните поиск обновлений вручную. После поиска отключите ненужные.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 00:38, 12-02-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - после обновления предлагает опять установить те же обновления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Ошибка Центра обновления Windows 8000FFFF висят обновления около 150 штук. Анна Шувалова Microsoft Windows Vista 18 12-03-2015 03:42
7 / 2008 R2 - [решено] Центр обновления и интегрированые обновления 21h Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 0 14-10-2012 01:32
BSOD - после обновления новичек-новичек Тест-форум 0 31-01-2012 16:15
Второй комп-те-же проблеммы! Николай566 Непонятные проблемы с Железом 9 18-01-2009 22:59
Установить обновления из SP2 выборочно AspNet Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 2 16-03-2007 14:25




 
Переход