Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - нет соединения на ноуте

Ответить
Настройки темы
Прочее - нет соединения на ноуте

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


приветствую...в общем на ноуте отсутствует соединение, хотя на обычном пк все ок.На сколько я помню, 2 последние вещи которые происходили с ноутом, это установка денвера, и то, что он стал ловить wi-fi сети.Соединение через оптоволокно, все драйвера установлены, даже переустанавливал несколько раз (драйвера).Все данные (ip, dns1,2... введены правильно, проверял несколько раз). Ноут показывает что кабель вставлен (просто значек восклицательного знака)
З.Ы может кому пригодится (OS: windows 7 32bit, ноут msi fx720)

Отправлено: 15:58, 26-07-2011

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата FiberLink:
в общем на ноуте отсутствует соединение
С кем/чем?

Цитата FiberLink:
Соединение через оптоволокно
У вас на ноуте разъём под оптику?

Цитата FiberLink:
Ноут показывает что кабель вставлен
Значит, уже подключение есть, а не отсутствует.

Чем лирикой заниматься и путать себя и других, выполните Требования к информативности содержания сообщения и названию темы.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:25, 26-07-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну сори я не мастак в этом....помню что когда мне инэт подключали сказали что это будет оптоволокно или что-то в таком духе... в общем не важно я кажется нашел в чем проблема...в самих настроках все проставлено правильно, а в сведениях о сетевом подключении указаны вообще другие данные

Отправлено: 16:34, 26-07-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - нет соединения на ноуте

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема нет звука на ноуте yura908 Непонятные проблемы с Железом 7 06-04-2011 21:28
Прочее - Proxy Vampire, нет соединения 8Toxa8 Сетевые технологии 0 06-10-2010 23:02
[решено] Проблема. Нет звука, все драйвера стоят. На ноуте. OKrill Поиск драйверов, прошивок и руководств 11 25-02-2010 09:07
D-Link - Нет постоянного соединения с интернетом Doom77 Сетевое оборудование 7 22-03-2008 17:08
Нет соединения к подключенному к сети модему Hidder Защита компьютерных систем 5 05-07-2007 12:37




 
Переход