Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Не могу скачать дополнительные Обновления

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Не могу скачать дополнительные Обновления

Аватара для А_н_д_р_ей

Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 27


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С узла http://update.microsoft.com/microsof...ftupdate&ln=ru Ошибка блин пишет.

"Чтобы установить обновления с этого веб-узла, необходимо войти в систему в качестве администратора или являться членом локальной группы ''Администраторы'' на компьютере. В системе Windows XP, чтобы проверить, являетесь ли вы администратором, в панели управления выберите Учетные записи пользователей. "

Примечание. Если компьютер подключен к локальной сети, сетевая политика должна предусматривать возможность использования этого веб-узла. Для помощи в получении обновлений обратитесь к системному администратору.


Я и есть Администратор и вхожу под Админом! и "они пишут В системе Windows XP, чтобы проверить, являетесь ли вы администратором," У меня не хр А Windows - 7 Почему сайт не определяет какая операционка стоит... Куда лесть чтобы эти политики настроить,и скачать обновления.можно поподробнее

Отправлено: 12:14, 27-06-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А_н_д_р_ей, во-первых "заход" по адресу http://update.microsoft.com ничего не должен делать, кроме активации центра обновления Windows. Во-вторых, что происходит, когда вы сами туда обращайтесь (Пуск - Все программы - Центр обновления)? А если по адресу http://support.microsoft.com/gp/downloadover/ru#tab4

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 12:22, 27-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для А_н_д_р_ей

Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef у вас windows - 7 если да ,то зайдите по ссылке как на скриншоте... вот то и Ошибка у меня выходит. Раньше скачивались!

Последний раз редактировалось А_н_д_р_ей, 26-09-2010 в 17:33.


Отправлено: 13:05, 27-06-2009 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Да, семерка, но вы сначала установите то, что предложено самим ЦО. Войдите в настройки и посмотрите, все ли галочки выставлены в чекбоксах, в том числе: получать обновления для других продуктов и разрешить всем пользователям получать обновления.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 13:08, 27-06-2009 | #4


Аватара для А_н_д_р_ей

Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я уже все обновки установил для венды какие она требовала ! 30 это языковые пакеты арабский,китайский и т д Они мне без надобности....
в настройках вроде порядок А Вот Дополнительные Обновления не хотят ставится и всё


Вот такая Ошибка плин...

Последний раз редактировалось А_н_д_р_ей, 27-06-2009 в 13:26.


Отправлено: 13:10, 27-06-2009 | #5


Аватара для А_н_д_р_ей

Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как устранить ошибку?

-------
Подпись отключена.


Отправлено: 13:38, 27-06-2009 | #6


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Службы Automatic Updates, Cryptographic Service, Background Intelligent Transfer Service на автомате ?
http://support.microsoft.com/kb/316524/ru

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:35, 27-06-2009 | #7


Аватара для А_н_д_р_ей

Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


З.Ы у меня венда русифицирована, там почти все службы на рус: таких названий как вы написали нету...

советы в сапорте не помогают там всё для XP я попробовал способы 1 и 2 , всякие ошибки вылетают.
полез в реестер .......Как написано в инструкции на support.microsoft.com/kb/316524 добавил все в появившееся диалоговое окно.перегрузил Снова Ошибка пля

-------
Подпись отключена.


Последний раз редактировалось А_н_д_р_ей, 27-06-2009 в 15:05.


Отправлено: 14:45, 27-06-2009 | #8


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А_н_д_р_ей, загрузись в безопасном режиме, папку x:\Windows\system32\catroot2 очисть полностью, в папке x:\Windows\SoftwareDistribution очисть полностью папку Download.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:22, 27-06-2009 | #9


Аватара для А_н_д_р_ей

Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vancouver.загрузился в безопасном папку /Download/ очистил полностью. а вот файлы в паке /catroot2/ не удаётся удалить !! пишет что они используются другой программой хотя не одной проги я не запускал.
Не помогло снова та-же ошибка, Обновления не устанавливаются!! Попробую создать вторую учётку с правами Админа,и полазить в политиках...

-------
Подпись отключена.


Последний раз редактировалось А_н_д_р_ей, 27-06-2009 в 16:19.


Отправлено: 15:45, 27-06-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Не могу скачать дополнительные Обновления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Откуда можно скачать все обновления разом? Pit_bul Microsoft Windows 2000/XP 4 19-03-2011 08:12
Установка - [решено] Где скачать без вирусов полный пакет обновления Windows XP3 dimavega Microsoft Windows 2000/XP 8 09-03-2009 16:17
[решено] Где можно скачать обновления антивирусных баз для Avira AntiVir Personal? ALEXEY_DFD Хочу все знать 5 11-10-2008 10:50
[решено] Как скачать все обновления Windows 2003 разом? Pit_bul Microsoft Windows NT/2000/2003 4 20-11-2005 19:48
Как обновления для 2000 проф. побыстрее скачать? VII Microsoft Windows NT/2000/2003 8 17-08-2005 10:20




 
Переход