Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Парсинг HTML из URL

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - Парсинг HTML из URL

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хочу получить HTML код страницы по URL после того как она загрузилась(прошли все php скрипты и всё такое) в файл...не важно стандартными средствами CMD или доп по...главное чтобы по не занимало сотни файлов...1 или 3 нормально будет...но думаю такое врядли существует чтоб прям одним файлом...по крайней мере я такого не нашел...

Отправлено: 20:37, 11-07-2018

 

Забанен


Сообщения: 793
Благодарности: 260

Профиль | Цитировать


x0r, не знаю бредите ли вы или нет, но имелось в виду не всякое барахло, собранное абы-кабы абы кем-то, а собираемое самостоятельно из исходников. А то, о чем пишите вы, с различными закладками внутри (оно здравомыслящему человеку надо?)

Последний раз редактировалось greg zakharov, 14-07-2018 в 23:34.


Отправлено: 23:28, 14-07-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

x0r x0r вне форума

Забанен


Сообщения: 795
Благодарности: 137

Профиль | Цитировать


greg zakharov, какие закладки??! бредишь кокраз ты. Суть в том, что переносимое должно быть переносимым, - статич. слинковынный wget вылетает часто-густо, даже на одной ОС, не говоря уже про др. ОС(windows) куда втыкал флешку. Версия с библами никогда не глючила и заводилась всегда.

Я давно уже понял, что понятие "здравомыслие", сильно разниццо в моём понимании и понимании всяких "икспердов и проКрамистов". Они может и пишут программы, "создают интерфейсы".... знают Цэ - но своими программами не пользуются, удобство использования им неведомо, т.к. больше трех программ и четырех вкладок в бравзере они не запускают.
Так же и с юзерами. Ни один юзер(ламеров и обезьян не берем) на Виндовс, не станет собирать программу из сорцов. это то, от чего убережен юзер Виндовс в отличие от Линуха. И это хорошо.

Ежли ты такой профи, то собери wget в одном файле и дай напощупать. А мы поглядим, попробуем, поганяем на разных ОС(у мя он, wget, прикручен к портабле-бравзеру и качает линки, файлы, видео и проч.). Никакой другой нужды, собирать программу статич. слинкованную нет, если только ты экономишь место на флешке\диске. Но сегодня уже и эта причина не особо актуальна, объёмы носителей позволяют таскать доп. 10МБ библиотек.

Отправлено: 09:38, 15-07-2018 | #12

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата x0r:
бредишь кокраз »
Пошто человека "кокразом" обозвали??

-------
Mikhail Zhilin

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:07, 15-07-2018 | #13


Забанен


Сообщения: 793
Благодарности: 260

Профиль | Цитировать


Цитата x0r:
Я давно уже понял, что понятие "здравомыслие", сильно разниццо в моём понимании и понимании всяких "икспердов и проКрамистов". Они может и пишут программы, "создают интерфейсы".... знают Цэ - но своими программами не пользуются, удобство использования им неведомо, т.к. больше трех программ и четырех вкладок в бравзере они не запускают.
Еще ни разу статически слинкованный wget никуда не выпадал, единственная проблема с которой приходилось иметь дело непосредственно сама компиляция, которая не так уж проста в случае с MS. Но достаточно один раз пройтись напильником, написать командный сценарий для автоматизации процесса и сама сборка займет не так и много времени. То же в случае тестов. И curl. У последнего, правда в работе есть кое-какие галюны, но Даниел Штенберг и сотоварищи пусть и медленно, но все же исправляют их.
Цитата x0r:
Ежли ты такой профи, то собери wget в одном файле и дай напощупать.
Да, я профи. Желаете "пощупать" статически слинкованный wget без галюнов - 100$ и он ваш, а брать на "слабо", дескать, "за деньги и я могу" или просто брызгать слюной, может каждый. Почему же тогда предлагаю за деньги? Нужно же на что-то долечить ожог 20% тела. Надумаете, обращайтесь.

Отправлено: 17:11, 16-07-2018 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Парсинг HTML из URL

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VBS/WSH/JS - [решено] Парсинг html-страницы The_Immortal Скриптовые языки администрирования Windows 20 12-05-2018 23:34
2003/XP/2000 - открытие URL из MS WORD sweetest Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 1 11-09-2016 11:56
PowerShell - Парсинг HTML, Parser HTML dosperados Скриптовые языки администрирования Windows 6 15-04-2016 08:46
http/web - Редирект URL на другой URL zergood Сетевые технологии 0 03-04-2014 15:20
CMD/BAT - Парсинг HTML Smasher Скриптовые языки администрирования Windows 14 25-09-2012 20:45




 
Переход