Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Драйвер от одного производителя на мышь от другого.

Ответить
Настройки темы
Драйвер от одного производителя на мышь от другого.

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaRP
Дата: 06-12-2005
Предыстория: Купил мышь A4 OP-50 "Fashion" - сломалась 2 раза за 2 месяца, плюнул чинить второй раз, купил Logitech SBF-90.
НО
По-моему, мышиный драйвер A4 работал лучше и стабильнее, чем MouseWare от Logitech. Система, знаете ли, до сих пор Win-98, тут это заметно. Вот, поставил драйвер от A4 при мыши от Logitech. Драйвер мышь "видит". А теперь думаю, доктор, а не вредно ли это?

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 00:48, 06-12-2005

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что же тут такого вредного, если всё работает? Вот только неувязочка получается с использованием чужого программного обеспечения под мышь, но с другой стороны за это программное обеспечение всё-таки "уплочено"...

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:35, 06-12-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Драйвер от одного производителя на мышь от другого.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Вставить строчку из одного txt в оределённое место другого txt ZeroCrash AutoIt 7 13-07-2009 07:35
CMD/BAT - [решено] Вызов одного пакетного файла из другого Solitude Скриптовые языки администрирования Windows 2 24-02-2009 18:47
При переходе с одного пользователя на другого, выдаётся ошибка системы. avenir00 Хочу все знать 6 10-05-2008 20:52
Выбор производителя Ton92 Видеокарты 45 25-05-2006 18:53
Определение производителя видеокарты Altsara Хочу все знать 8 21-08-2003 16:56




 
Переход