Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Подключение к интернет через VPN при установленном KAV 6

Ответить
Настройки темы
Интернет - Подключение к интернет через VPN при установленном KAV 6

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Во первых всем привет. Мой интернет (на работе) работает через VPN соединения. 4 дня тому назад я устоновил Виндовс 7. Все норм. Только как я устоновил антивирус Касперского KAV6 Work-n (KIS 2010 тоже) у меня не работает интернет. Все пробовал отключил анти хакер, веб, сетевой экран и.т.д. Удаляю все норм. Даже пробовал отключить "Kaspersky Antivirus NDIS 6 filter".

Отправлено: 14:57, 05-11-2009

 

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


KAV6 точно не совместим с Windows 7.
И, насколько я понял, вы установили KAV6 Work-n + KIS 2010. Зачем ? Просто КИС установите и всё

Отправлено: 16:58, 05-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для kapa-ripe

Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Uzmen,
Когда устанавливаешь КИС делай это не автоматом(т.е не доверяй касперу) ,а выборочно делай сам все настройки
отключи интерактивная защита. И при обнаружении VPN соединения сам выбери какому типу подключения его отнести

Отправлено: 17:03, 05-11-2009 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Причина, думаю, очевидна.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 17:16, 05-11-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мой интернет (на работе) работает через VPN соединения. 4 дня тому назад я устоновил Виндовс 7. Все норм. Только как я устоновил антивирус Касперского KAV6 Work-n (KIS 2010 тоже) у меня не работает интернет. Все пробовал отключил анти хакер, веб, сетевой экран и.т.д. Удаляю все норм. Даже пробовал отключить "Kaspersky Antivirus NDIS 6 filter". KAV6 Work-n совместим, т,е я скачал именно для WIN7 версия 6,0,4,12,12. У меня на комп. 2 сетевой карты. 1-я для сети, 2-я для корпоративной сети с IP адресами и.т.д. Когда 2-ю сеть я открываю доступ интернет не работает, а у сотрудников работает, когда я убираю доступ у меня работает а у сотрудников не работает. Кароче я устал. Жалко опять переходит на ХР. А без антивируса нет смысла в интернети лазат.
Пожжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжалуйста помогите мне, я очен буду благодарен. Если у меня ошибки извените. Я УЗБЕК

Отправлено: 20:22, 05-11-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Подключение к интернет через VPN при установленном KAV 6

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] Подключение к интернет (VPN) andrey_2003 Microsoft Windows 7 0 14-12-2009 20:33
D-Link - Запрет выхода в Интернет через VPN подключение DIR-130 Bugs Сетевое оборудование 5 23-09-2009 09:31
Интернет - При установленном VPN-соединении не работает Интернет __sa__nya Microsoft Windows 2000/XP 7 07-07-2009 11:58
VPN - При подключении VPN и интернета через соту или dual-up Интернет не работает. a_e_v Сетевые технологии 8 22-02-2009 15:10
Подключение к домену через VPN Pavelo21 Microsoft Windows NT/2000/2003 1 02-11-2006 21:31




 
Переход