Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Установка WINSTYLE на живую систему

Ответить
Настройки темы
Установка WINSTYLE на живую систему

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Установка Winstyle на живую систему
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 13:03, 30-07-2009

 

Аватара для Esprimo

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После пропатчивания и перезагрузки в обычном режиме некоторые ресурсы остались неизменными.
Когда сделал то-же самое в безопасном режиме, всё стало на свои места.
Может быть это только у меня так, утверждать не берусь. Но, что было, то и имеем.
Вроде бы Mr dUSHA где-то упоминал про безопасный режим, но точно не помню.

Отправлено: 09:15, 07-10-2009 | #141



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Esprimo:
патчить нужно в безопасном режиме. »
Цитата Esprimo:
Вроде бы Mr dUSHA где-то упоминал про безопасный режим, но точно не помню. »
Хватит выдумывать всякие сказки!
Патчить можно в любом режиме, но делался патчер для работы в обычном режиме.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Отправлено: 11:43, 07-10-2009 | #142


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24526
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сделал вчера - все нормально пропатчилось в обычном режиме. Может, я что-то неправильно делаю?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:30, 07-10-2009 | #143


Аватара для ILLICH-62

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, у меня небольшое но - видеокарта радеон AH3650 от ASUS. Если установлен драйвер от ATI - то определяется в свойствах системы видеокарта от ATI, если драйвер от ASUS - то надписи правильные а рисунок виндусовские окна. Вот так. Не критично, но все же. Может как KOLYA сделать - типа картинка видеокарты, симпатично и не напрягает.

Отправлено: 20:15, 08-10-2009 | #144


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ILLICH-62:
Если установлен драйвер от ATI - то определяется в свойствах системы видеокарта от ATI, если драйвер от ASUS - то надписи правильные а рисунок виндусовские окна. »
Скриншот покажите того варианта, когда драйвер от ASUS установлен.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Отправлено: 23:07, 08-10-2009 | #145


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 899
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ILLICH-62:
Может как KOLYA сделать - типа картинка видеокарты, симпатично и не напрягает. »
Для тех кто хочет отказаться от Winstyle Monitora
Сегодня сделал патчи. Теперь достаточно просто скопировать их в папку с патчами
Winstyle\Patches\MAIN\Windows\System32 и согласиться на замену! И все Сразу после установке на живую систему у вас пропатчаться простой logonui.exe и sysdm.cpl
Напомню, winstyle monitor нужно удалить с патча вопще, иначе будет сир - бор !!

Пользуйтесь




Скачать

-------
http://s42.radikal.ru/i097/1104/8d/503023e0d003.png
(aka -KOLYA-)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:26, 09-10-2009 | #146


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24526
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


-KOLYA-, спасибо, попробуем. Только я бы не стал настаивать на "проблемности" WSM - пока множества жалоб как бы не видно.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:34, 09-10-2009 | #147


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 899
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Только я бы не стал настаивать на "проблемности" WSM - пока множества жалоб как бы не видно. »
Да нет что вы, просто, монитор, тут не уместен! Тут же будут пропатчаны простые файлы, монитор просто на них не станнит! Я просто предупредил,для не опытных пользователей!

-------
http://s42.radikal.ru/i097/1104/8d/503023e0d003.png
(aka -KOLYA-)


Отправлено: 01:38, 09-10-2009 | #148


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата -KOLYA-:
И все Сразу после установке на живую систему у вас пропатчаться простой logonui.exe и sysdm.cpl
Напомню, winstyle monitor нужно удалить с патча вопще, иначе будет сир - бор !! »
Если вы все еще уверены, что Монитор патчит только эти два файла, то вы глубоко заблуждаетесь
Удачи в раскопках!

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Отправлено: 02:10, 09-10-2009 | #149


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 899
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr dUSHA:
Если вы все еще уверены, что Монитор патчит только эти два файла, то вы глубоко заблуждаетесь »
Ну я не эго создатель! Что он патчит не знаю!!!Но у меня стоит система без него, все нормально работает!


Для всех

Еще раз повторяю, кому нравиться winstyle monitor,у вас он нормально работает, тому советую ничего не менять.И все оставить так как есть!!! Кто хочет найти альтернативное решения я при доставил.

( Ничего против winstyle monitor не имею)

Я сделал файлы для себя и поделился с вами и не болие.Что выбирать, выбирает каждый для себя!

-------
http://s42.radikal.ru/i097/1104/8d/503023e0d003.png
(aka -KOLYA-)


Последний раз редактировалось Nicholas, 09-10-2009 в 15:21.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:20, 09-10-2009 | #150



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Установка WINSTYLE на живую систему

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[28.03.2010] FINAL WINSTYLE 2009 RU Moonlight (СКАЧАТЬ) prokazzza Проект WinStyle 2 27-08-2012 17:42
Разное - Красивая Logonui на живую систему BillGates_XP Оформление Windows XP 85 15-06-2011 00:16
[решено] Новый WinStyle 2009 Moonlight не патчит uxtheme.dll? snik100 Проект WinStyle 4 23-12-2009 14:34
[Аддон Проект] WinStyle 2009 RU Moonlight (Навигатор) prokazzza Проект WinStyle 8 31-07-2009 18:51
Аддон Autorun для проекта WinStyle Moonlight Version. SLIM Проект WinStyle 5 29-07-2009 23:14




 
Переход