Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » Некорректное удаление второго хранилища

Ответить
Настройки темы
Некорректное удаление второго хранилища

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Exchange 2003, создано два storage - во втором хранятся отключенные ящики пользователей.

Сейчас вышел из строя жесткий диск, на котором находилось второе хранилище, поскольку резервной копии нет, я решил создать пустое хранилище (вместо удаленного), указал новый путь, маунтю, -

я соглашаюсь, -

я делаю это и никакого результата.

Что посоветуете?

Отправлено: 23:57, 18-12-2007

 

Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


логи от старого хранилища в папку где лежит файл хранилища скопировали?

-------
Продукты Microsoft - это конструктор, главное все части правильно соединить.


Отправлено: 19:25, 21-12-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » Некорректное удаление второго хранилища

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
RAID - Создание хранилища файлов на 14 TB Vladimir_17 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 03-03-2009 05:46
Драйвер - [решено] некорректное удаление видеодрайвера infod Microsoft Windows Vista 3 30-06-2008 08:31
Установка - Удаление второго Windows XP Settler Microsoft Windows 2000/XP 11 08-11-2007 21:36
Удаление второго контроллера не через DCPROMO zippi Microsoft Windows NT/2000/2003 2 19-07-2007 13:58
Хранилища данных, Внешние дисковые массивы pingUIN Хочу все знать 2 11-05-2007 13:05




 
Переход