Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Maxthon

Ответить
Настройки темы
Интернет - Maxthon

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 15-03-2010
Описание: добавил ссылки
Maxthon



Maxthon - популярная многофункциональная надстройка над Internet Explorer, добавляющая этому браузеру множество полезных возможностей - от автозакрытия всплывающих рекламных окон и возможности управления браузером с помощью движений мышью до показа всех открываемых веб-страниц в одном многовкладочном окне и смены интерфейса с помощью скинов. Вообще же возможностей у этой программы очень много - к примеру, быстрый перевод веб-страниц с одного языка на другой, поиск сразу по нескольким поисковикам, автопрокрутка веб-страницы, разблокировка контекстного меню, автозаполнение форм и т.д. и т.п., в том числе и автоматическое обновление самой программы при появлении новой версии. По сути, обе ветки (а Maxthon Classic - в особенности) являются "оболочкой" для IE, что в 99% случаев не вызывает проблем, ибо на 99,99% IE установлен. Браузер. Имеет две ветви развития:


Особенности:
  • Maxthon 2 - эта ветка в последнее время стала доминирующей. Ее отличает удобный интерфейс (несколько скинов).
  • Maxthon Classic (Maxthon 1.63) - эта ветка предназначена для слабых ПК.


Ресурсы в Интернете:
  • Официальная страница Maxthon
  • Страница Maxtron на русском языке.
  • Ещё одна страница Maxthon на русском языке, так же есть ссылки на скачивание данной программы (неофициальная версия).


Страница загрузки:Связанные темы:

Отправлено: 01:33, 28-09-2004

 

Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Drongo, Sham, Вы не поверите!!!!!!!!!!!! Но я нашла причину проблемы Макстона!!!!!! Она не контачит с Mail.ru Агентом !!!!!!!!!!
И следующий вопрос на повестке дня, что сделать, чтобы ни от одной из них не избавляться?????

Отправлено: 02:53, 09-02-2008 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Карина:
что сделать, чтобы ни от одной из них не избавляться? »
интересная постановка вопроса

Отправлено: 03:21, 09-02-2008 | #52


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Карина:
Она не контачит с Mail.ru Агентом !!!!!!!!!! »
Mail-агент, где-то слышал, можно считать почти "официальным" трояном, то ли вирусом.
А я обновил свою версию браузера, на новую, и доволен, ошибок нет! Лучше чем бороться с проблемами, и искать где и чего...

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 19:19, 09-02-2008 | #53


Ветеран


Сообщения: 508
Благодарности: 140

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Карина
Цитата Drongo:
Цитата Карина:Она не контачит с Mail.ru Агентом !!!!!!!!!! »
Mail-агент, где-то слышал, можно считать почти "официальным" трояном, то ли вирусом. »
могу посоветовать QIP Infium - это интернет пейджер с поддержкой протоколов ICQ, Jabber и Mail.ru. Также есть поддержка VoiceIP-телефонии. Подробнее здесь.

Отправлено: 20:06, 09-02-2008 | #54


Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


snark, У меня есть эта версия квипа, но там нет того что мне было необходимо от агента, а именно, бесплатная отправка смс сообщений, и видеосвязь. Не знаю, может попозже доделают!

Отправлено: 21:26, 09-02-2008 | #55


Ветеран


Сообщения: 1083
Благодарности: 551

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Maxthon 2 для меня лучший браузер по удобству на движке IE. Особенно нравится сборка Maxthon2 RuBoardEdition.

Последний раз редактировалось Drongo, 30-07-2008 в 17:56.


Отправлено: 23:45, 18-05-2008 | #56


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И мой стал глючить, причем, как дома, так и на работе... ИЕ7, Махтон последний, ХП СП3...
Может, из-за третьего СП от мелкософта?...

-------
tirex


Отправлено: 13:51, 19-06-2008 | #57


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


tirex555,
Цитата tirex555:
И мой стал глючить, причем, как дома, так и на работе »
В чём глюки проявляются?

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 14:03, 19-06-2008 | #58


Ветеран


Сообщения: 1083
Благодарности: 551

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tirex555,
Использую последнюю сборку Maxthon2.1.1.RuBoardEdition + Мail.Ru Агент и никаких проблем. Стоит на первом XP с IE6, а на втором XP с IE7, ну и Vista + IE8 и везде Maxthon работает исправно. Если у вас стоит сборка Maxthon2.1.1.RuBoardEdition от pop2ROOT, то вы можете спросить непосредственно у автора на этом форуме, который охотно отвечает на все вопросы.

Отправлено: 14:32, 19-06-2008 | #59


Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


maik5, У меня тоже как ни странно, в один прекрасный момент все перестало глючить, и не понятно с чем это связанно. А вот по поводу форума - Спасибо, увольте, пару раз пыталась спросить там, но кроме хамства по поводу своей неосведомленности и по поводу того, что сунулась не туда, ничего не получила. Поэтому, больше туда ни ногой. Со жлобами не очень то охота иметь дело.
Например на этом форуме, даже если и что-то разместишь не туда, так перенесут тему и еще пришлют уведомления по этому поводу, и никто ни разу еще не вел себя по хамски.

Отправлено: 17:23, 19-06-2008 | #60



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Maxthon

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [addon] Maxthon 1.59.80 gvshil Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 36 30-11-2010 11:06
[решено] Cokies Maxthon Military Хочу все знать 4 14-12-2009 21:27
Maxthon 2.5.10.2994 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 12-11-2009 20:30
Закладки из Maxthon в Opera MiXalich Хочу все знать 4 23-10-2009 23:01
Прочее - Maxthon Military Сетевое оборудование 6 03-07-2009 14:39




 
Переход