Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Безопасность - WinPatrol

Ответить
Настройки темы
Безопасность - WinPatrol

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 04-08-2008
Описание: Шапка
WinPatrol




WinPatrol - программа наблюдает за всеми потенциально опасными местами вашего компьютера и предупреждает вас о возможных нарушениях безопасности вашей системы при установке какой-либо программы. В результате чего, вы можете обнаружить программы, которые содержат шпионские модули. Кроме этого, WinPatrol отображается множество другой полезной информации о вашей операционной системе.
WinPatrol - популярный активный монитор, отслеживающий прописывание чего-либо в критически места вашей системы {автозагрузка, BHO - "помощники IE"}, и, если это прописывание несанкционированое - позволяющий как минимум призадуматься.

Это не антивирус, и не антишпион, а всего лишь монитор, однако именно как монитор - программа хорошая и толковая. И если лично я могу позволить себе не особо мониторить, потому что не пользуюсь IE, то вот людям, пользующимся таковым, я рекомендую эту программу поставить обязательно.


Загрузка:Полезные ресурсы:Связанные темы:

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:19, 03-08-2007

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Безопасность - WinPatrol

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Безопасность - [addon] WinPatrol -devICE- Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 21 24-03-2009 22:30
WinPatrol Gold Dragon Хочу все знать 2 24-10-2008 14:23




 
Переход