Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » чем чистить ЖК мониторы ?

Ответить
Настройки темы
чем чистить ЖК мониторы ?

Старожил


Сообщения: 359
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кушал суп
смотрел комедию
в итоге весь монитор в супе
Чем его отмыть ( Аякс для окон подойдёт) ?

Отправлено: 22:09, 14-04-2009

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какой PRONTO, и какой не дай бог Мистер Мускул с нашатырным спиртом? Нельзя чистить ЖК монитор чистящими средствами со спиртом. Вы хоть мануал читали к ноуту? Пишу потому что просто душа кричит. После прочтения таких тем ко мне приносят в сервис мониторы и ноуты, при виде которых я плачу горькими слезами. По вашему специальные чистящие средства придумали просто так, чтобы тупо заработать? Да они щас стоят копейки, 350 рублей на пол года точно, а то и на год, это если не только ноут чистить но и стационар и телек дома. А по теме супа, понимаю что уже не актуально, но может кому пригодится: жирные следы от еды и пальцев лучше всего с техники удаляет Defender, у его состав под это заточен. Но НЕ СПИРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено: 02:02, 13-01-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Yamaika, чем же плох спирт?

Отправлено: 05:30, 28-07-2011 | #12


Аватара для lojcin

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cleaning Kit-деликатная чистка LEDA CD\TET мониторов, плазменных мониторов.
Продаётся в наборе с салфетками, способ применения: салфетку, но не на сам монитор смачиваем в растворене нагревшийся-остывшиймонитор тщательно протираем мокрой слфеткой, даём испариться раствору, пользуемся не припадая даже пылью с пол года чистым монитором.

-------
С ув. lojcin


Отправлено: 00:15, 29-11-2013 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » чем чистить ЖК мониторы ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как чистить кэш? Коммуникатор НТС P3452 Limes Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 29-01-2009 09:00
Мерцают мониторы Kamaz1 Непонятные проблемы с Железом 10 24-07-2008 12:41
Чем лучше всего чистить лазер "CD-DVD"? GerrWolf Оптические приводы 12 15-12-2007 20:52
Как правиль чистить сис. блок? NikALLs Разгон, охлаждение и моддинг 20 04-07-2005 07:21
Чем чистить ось ? Soprano Хочу все знать 9 31-07-2004 08:43




 
Переход