Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Как чистить кэш? Коммуникатор НТС P3452

Ответить
Настройки темы
Как чистить кэш? Коммуникатор НТС P3452

Аватара для Limes

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извиняюсь за глупый вопрос.
Полазала по паре сайтов и кпк категорически затребовал почистить память.
А что удалять и где я не знаю. Посмотрела по папкам, можно случаем системные файлы убить.
Подскажите!

И ещё момент. Куда лучше устанавливать проги? Я их кидаю в Program Files-Tools.
Лучше в память карты их "вписывать" или только в "основную" память самого кпк?

Отправлено: 08:37, 18-12-2008

 

Аватара для Limes

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Почистила" называется. Удалив наобум вчера кое-какие файлы снесла гуглмэп..

Отправлено: 08:51, 19-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Arassir

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пока коммуникатора не имею, но хочу сказать что лучше все программы устанавливать в специальную папку, а не в Program Files. Сужу как пользователь PC.

Отправлено: 20:20, 19-12-2008 | #3


Аватара для DarkGuardian

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Limes, SKTools в помосчь
Цитата Limes:
Куда лучше устанавливать проги? Я их кидаю в Program Files-Tools.
Лучше в память карты их "вписывать" или только в "основную" память самого кпк? »
когда как важные проги в основную память идут ... а хлам всякий типа игрушек на карту

-------
Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
_______________________

Оптимальное соотношение цены и качества - "фигня, но зато стоит дешево"


Отправлено: 09:50, 22-12-2008 | #4

hak hak вне форума

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а для читски кпк от мусора лучше поставь Memmaid - нормальная прога, сам пользуюсь. Плюс еще твики есть

Цитата Limes:
И ещё момент. Куда лучше устанавливать проги? Я их кидаю в Program Files-Tools.
Лучше в память карты их "вписывать" или только в "основную" память самого кпк? »
можешь все пихать на карту, а основную память оставить для приложений которые только в основной работают и для кеша программ

Отправлено: 19:00, 12-01-2009 | #5


Аватара для bad-us

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если стоит Виндовс мобайл 6 То пуск-настройки - система - память - запущенные программы. Или можно использовать стороннее ПО. А системный диск лучше не загаживать. Сужу как ползователь ПК Имхо. Являюсь обладателем Тошибы КПК Правда недавно. Но ставлю все на карту

-------
Никак не могу собраться с мыслями, то я занят, то они.


Отправлено: 09:00, 29-01-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Как чистить кэш? Коммуникатор НТС P3452

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как вам коммуникатор Rover PC Pro G7? Arassir Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 0 27-03-2009 20:45
Выбрал коммуникатор, как он вам? Domaine Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 14 17-10-2008 09:28
Разное - [решено] как правильно очистить кэш. Миг-29 Microsoft Windows 2000/XP 7 22-09-2007 19:29
Как правиль чистить сис. блок? NikALLs Разгон, охлаждение и моддинг 20 04-07-2005 07:21




 
Переход