Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Редактор ресурсов с поддержкой командной строки

Ответить
Настройки темы
Редактор ресурсов с поддержкой командной строки

Аватара для Mogidin

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip Make7zExe.zip
(2.0 Kb, 16 просмотров)
Нужен фришный сабж. Для чего? Для замены ресурсов при сборке экзешника для автоустановки программ (дистрибутив программы + автоит скрипт). Сейчас пока пользуюсь Restorator'ом, но он требует регистрации (мну есно он зарегеный), но для "распространения" со своим проектом для сборки это не очень-то подходит. Для тех, кому интересно, приложены исходники (не все).
Исходные данные для сборки: автоитовский экзешник в архиве _au3.rar, дистрибутив для установки в 7z архиве, иконка для экзешника по желанию (все в одной папке).

Отправлено: 09:40, 09-04-2008

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ResHacker
AutoIt3Wrapper

Отправлено: 18:08, 09-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Mogidin

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ResHacker
или я чего то не понимаю, или действительно так.
нужно сменить иконку в 7z sfx модуле. (http://7zsfx.solta.ru/)
в редакторе все просто, а как это сделать через командную строку? чёт не получается.
или командная строка только для работы с ехе-файлами? с ними проблемы нет, через ком.строку все меняется.

с враппером я пока не разобрался.

добавлено позже:
мне нужно динамическое изменение иконки в sfx модуле (иконка в каждом случае может быть разная).
насколько я понимаю, врапперу задается набор ресурсов, которые на этапе компиляции он включает в получаемый ехе файл скрипта. мне нужно не это.

Последний раз редактировалось Mogidin, 14-04-2008 в 14:43.


Отправлено: 13:57, 14-04-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Редактор ресурсов с поддержкой командной строки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Графика - [addon] IcoFX редактор иконок и ресурсов a-shin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 13 22-05-2014 17:19
Почта - Сообщение с командной строки shav-75 Программное обеспечение Windows 1 25-07-2009 12:48
e-mail c командной строки suv2 Хочу все знать 6 28-07-2004 16:01
Редактор с поддержкой WIN-1251 Vlad Drakula Программное обеспечение Linux и FreeBSD 8 02-10-2003 13:59
Пермишены из командной строки Guest Microsoft Windows 2000/XP 7 09-03-2003 15:03




 
Переход