Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Браузер блокирует передачу данных, осуществляемую вредоносным программным обеспечение

Ответить
Настройки темы
[решено] Браузер блокирует передачу данных, осуществляемую вредоносным программным обеспечение

Аватара для 988essence

Пользователь


Сообщения: 109
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 16-08-2010
Описание: Такой архив нам не нужен - virusinfo_cure.zip
Вложения
Тип файла: zip rsit.zip
(10.9 Kb, 4 просмотров)
Браузер блокирует передачу данных, осуществляемую вредоносным программным обеспечением!

Это я вижу теперь, при попытки зайти куда угодно, кроме http://pro-doctor.net/. Именно там мне предлогают отправить sms для лечения моего компьютера. Был на сайтах разблокировки, от туда предлогаемый "секретный код" не подходит.
SMS номер 6681 код 15843

-------
Acer Extensa 5620


Отправлено: 11:51, 16-08-2010

 

Ветеран


Сообщения: 522
Благодарности: 130

Профиль | Отправить PM | Цитировать


давайте сделаем так..если у вас статический IP то запишите его, далее
Со своей операционной системы запустите WinsockXPFix. А дальше следуйте рекомендациям по иструкции. Должно помочь.

-------
танки для настоящих мужчинhttp://tankionline.com#friend=625aed6c5
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее).

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:18, 23-08-2010 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для 988essence

Пользователь


Сообщения: 109
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Arbitr:
WinsockXPFix »
действительно помогло

Проблема была во всех браузерах

-------
Acer Extensa 5620


Отправлено: 14:20, 24-08-2010 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Браузер блокирует передачу данных, осуществляемую вредоносным программным обеспечение

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Учёные продемонстрировали передачу данных от мозга к компьютеру OSZone News Новости информационных технологий 0 10-12-2009 02:30
Не могу настроить передачу данных между КПК и ПК через wi-fi VictorSh Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 22-11-2008 00:25
Прочее - Глубокая настройка сетевой карты и ОС на быструю передачу данных Vladimir_17 Сетевое оборудование 0 01-07-2008 19:10
Программное обеспечение для баз данных Venera22 Сетевые технологии 2 15-05-2007 16:46
Как настроить передачу данных между двумя сетевыми картами? Xantimurka Сетевые технологии 7 09-03-2004 00:45




 
Переход