Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интернет - проблема с интернетом

Ответить
Настройки темы
Интернет - проблема с интернетом

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: .::DenY::.
Дата: 01-06-2008
Всем доброго времени суток!!!
Я установил висту(х32) и
Я столкнулся со следующей проблемой:
Когда загружаю систему и захожу в инет то минут 30 а может и час с инетом всё впорядке,но потом начинается следующий лаг:
Когда открываю какую лиюо страницу то она открывается не сразу а с задержкой от 3-х до 6-и секунд.а браузер в это время пишет что идёт пойск узла и потом всё загружется и я могу ходить по этому сайту без всяких задержок.Но как только я открываю другой сайт(на котором не был)всё опять повторяется!!!
ЗЫ
В ХР таких проблем нет
Подключение у меня через маршрутизатор,драйвера для сетевой карты установил последние(для висты),вот моя сетевая Atheros L1 Gigabit Ethernet 10/100/1000Base-T Controller

Кто чем поможет буду очень благодарен спасибо

Отправлено: 10:00, 01-06-2008

 

Ветеран


Сообщения: 716
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вывод ipconfig /all приведите (набирать в терминале cmd)

Отправлено: 13:58, 01-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интернет - проблема с интернетом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с интернетом! slassa Microsoft Windows NT/2000/2003 1 12-10-2009 16:03
Прочее - проблема с интернетом Serval Сетевые технологии 6 22-08-2009 19:55
Проблема с интернетом ИгорьG Лечение систем от вредоносных программ 3 01-01-2009 13:21
Проблема с Интернетом Vagnyj Microsoft Windows 2000/XP 12 20-11-2006 14:16




 
Переход