Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Динамическое изменение шрифта на просматриваемом сайте

Ответить
Настройки темы
Динамическое изменение шрифта на просматриваемом сайте

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Встречался ли вам плагин, способ, что-то нибудь в ту сторону.

Суть. Есть сайт, на котором есть интересная мне информация. (https://www.gridgain.com/docs/latest...at-is-gridgain)
Но у меня от используемого там шрифта ломаются глаза. Хочется видеть его не таким прозрачным, а более "плотным" что-ли. Причем плотным, не значит "сбитым в кучу", межсимвольный интервал должен оставаться в норме.
Вот есть, что-нибудь такое, которое сможет поменять шрифт "на лету" для просматриваемой страницы?
Или может у веб-мастеров спросить, им наверняка встречалось, когда они шрифт подбирают?

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 14:27, 26-06-2020

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Busla, Это да, просто хочется чуть более удобный, чем в прямую, руками. Т.к. каждый раз лезть в инструменты и стили, как-то не комильфо, что-ли.

Отправлено: 14:05, 30-06-2020 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
как именуется данное дополнение? »
stylish https://chrome.google.com/webstore/d...oegfcffe?hl=ru

Примечателен уже составленным набором стилей для разных сайтов https://userstyles.org/ , где можно найти уже готовый CSS для конкретного сайте (для gridgain.com пусто, нужно создавать с нуля)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:14, 30-06-2020 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Динамическое изменение шрифта на просматриваемом сайте

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - [решено] Динамическое изменение текста (цифры) alexmax20 Программное обеспечение Windows 2 13-02-2022 07:54
Изменение ширины блоков на сайте! misha_kulinich@vk Вебмастеру 1 01-05-2012 16:15
PowerShell - [решено] Динамическое создание и изменение групп рассылки в Outlook (DistList) dosperados Скриптовые языки администрирования Windows 4 04-04-2012 14:48
Изменение шрифта ярлыка на десктопе Koddy Microsoft Windows 2000/XP 11 10-03-2005 07:52
Динамическое изменение страницы... Kenwood Вебмастеру 5 29-03-2004 14:26




 
Переход