Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Разное - Выбор корпуса

Ответить
Настройки темы

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Dregan:
я не согласен. »
Время покажет.

Отправлено: 17:15, 25-03-2020 | #611


Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dregan:
я не согласен. »
Да не парься ты. Я думаю труда не составит раза два в год почистить корпус от пыли. В этом нет ничего криминального.

Отправлено: 21:36, 25-03-2020 | #612



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 3eleboba:
Да не парься ты »
я особо и не парюсь,просто хочу что бы было более менее нормально, на счет воздухообмена покурил обзор с MATREXX55, обзор , вероятно буду все как в обзоре оставлять, не вижу смысла особо волноваться если в целом все нормально.

Последний раз редактировалось VanAliens, 03-04-2020 в 09:29.


Отправлено: 15:59, 02-04-2020 | #613


Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dregan:
я особо и не парюсь,просто хочу что бы было более менее нормально, на счет воздухообмена покурил обзор с MATREXX55, обзор , вероятно буду все как в обзоре оставлять, не вижу смысла особо волноваться если в целом все нормально. »
Раз в пол года почистишь. Зато железо холодное будет, а это уже намного лучше, чем пыль бы в корпус не попадала и он грелся как печка.

Отправлено: 20:38, 03-04-2020 | #614


Аватара для BreG

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dregan:
на счет воздухообмена покурил обзор с MATREXX55, обзор , вероятно буду все как в обзоре оставлять »
Я бы тоже весь комплект матрекса оставил как есть. Но если есть желание, как то улучшить, или съэкономить деньги или просто есть в наличии кулера, то спокойно можно брать эту же дипкуловскую модель без вентиляторов их в продаже тоже достаточно.

Отправлено: 11:30, 04-04-2020 | #615


Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BreG:
Я бы тоже весь комплект матрекса оставил как есть. Но если есть желание, как то улучшить, или съэкономить деньги или просто есть в наличии кулера, то спокойно можно брать эту же дипкуловскую модель без вентиляторов их в продаже тоже достаточно. »
Можно, но сильно не сэкономишь, да и с комплетными кулерами она выглядит намного лучше. А за разницу в цене обоих корпусов вряд ли купить такие эффективные и тихие вертушки. Так что если брать, то лучше уже сразу с кулерами.

Отправлено: 18:22, 05-04-2020 | #616


Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BreG:
Я бы тоже весь комплект матрекса оставил как есть. »
я не собирался его убирать, я думал добавить чего к нему или нет, но вижу что все и так хорошо, потому смысла в манипуляциях с доп пропеллерами особого никакого нет
Цитата 3eleboba:
Раз в пол года почистишь. Зато железо холодное будет, а это уже намного лучше, чем пыль бы в корпус не попадала и он грелся как печка. »
да и пылевые фильтры легко снимаются и чистятся, может потом попробую их в посдомойку засунуть

Отправлено: 16:30, 08-04-2020 | #617


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Dregan:
в посдомойку засунуть »
Не надо.

Отправлено: 16:33, 08-04-2020 | #618


Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dregan:
да и пылевые фильтры легко снимаются и чистятся, может потом попробую их в посдомойку засунуть »
Не надо, придется тебе потом их выкинуть, не вынесут они это. Куда уж проще пылесосом их почистить или просто аккуратно помыть. Да и не так часто их мыть придется.

Отправлено: 20:10, 08-04-2020 | #619


Старожил


Сообщения: 179
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите подобрать продуваемый корпус до 4к, пока остановился на этом.

Отправлено: 17:03, 05-08-2020 | #620



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Разное - Выбор корпуса

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Смена корпуса ***De7c5*** Разгон, охлаждение и моддинг 3 30-12-2009 14:29
GeForce GTX 285 и выбор корпуса, размер корпуса??? heLLo_g1rL Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 5 08-10-2009 14:09
выбор ATX корпуса ценой до 70$ Vlad Drakula Разгон, охлаждение и моддинг 20 11-06-2006 22:48
Выбор корпуса unreliable Непонятные проблемы с Железом 22 01-09-2004 20:34




 
Переход