Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - [решено] Не грузится Win 8 и загрузочные флешки с Windows

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Не грузится Win 8 и загрузочные флешки с Windows

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! У меня следующая проблема: в определенный момент на ноуте win 10 начала показываться надпись Preparing Automatic Repair, которая уходила в бесконичный цикл и так до следующей перезагрузки компьютера. Я решил поменять винду и установил win 8. Копирование файлов прошло в штатном режиме, однако затем долго висела надпись "Идет подготовка" (более часа). После этого вылезла ошибка: "Ваш компьютер необходимо восстановить, ...т.к. необходимый файл отсутствует или содержит ошибки. Файл \Windows\system32\winload.efi, код ошибки 0xc0000185". После этого пытался восстановить винду с помощью загрузочной флешки с 8ой, 10ой и даже 7, ни одна из которых даже не запустилась. Скачивал LiveCd с программами восстановления жесткого диска - тот же результат, не запускается. Единственное, что получилось запустить это флешку с Acronis Disk Director на основе Линукс, однако она мне ничем не помогла. Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему!

Отправлено: 14:22, 07-07-2020

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - [решено] Не грузится Win 8 и загрузочные флешки с Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - загрузочные флешки и конвертация fat32 в ntfs algusev Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 27-01-2020 14:33
Загрузка - [решено] Ноут ни в какую не грузится с флешки. Дистрибутив «Windows 8.1 для одного языка». freedomlever Microsoft Windows 8 и 8.1 4 18-10-2016 00:59
Не грузится с флешки. AnryFlame Металлолом 1 24-05-2014 19:12
Загрузка - не грузится система и загрузочные флешки Enesi Microsoft Windows 7 1 25-04-2014 05:09
[решено] Стали медленно грузится загрузочные диски Atmorozock Материнские платы и память 22 13-04-2010 18:35




 
Переход