Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Боковая панель в Windows Vista

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Боковая панель в Windows Vista

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня на боковой панели, перестали отображаться мини-приложения (гаджеты), точнее вместо них, отображаются маленькие, белые прямоугольники. Скорее всего, слетел какой-то ActiveX, который отображает эти мини-приложения. Кто-нибудь знает, что это за ActiveX и где его взять.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:02, 22-09-2007

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Olegsus, Вот так с "бухты-барахты" перестали отображаться? Что этому передовало, какие программы устанавливались?

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 00:55, 23-09-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Конечно не с бухты-барахты, поставил Avast! (антивирус) и после него все накрылось, удаление или переустановка Avast! результата не дала.

Отправлено: 09:36, 23-09-2007 | #3


Аватара для Mr.Stix

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сделай восстоновление системы,поможет...тока вот в чем причи незнаю,бывало такое...я вот к примеру отказался от боковой панели,счию,что она не к чему)

Отправлено: 09:39, 23-09-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Воостановлением системы не получится, Vista уже скинула эту контрольную точку. Дело не только в боковой панели, в IE на некоторых сайтах тоже перестали работать кнопки, повидимому они тоже основаны на этом ActiveX.

Отправлено: 09:49, 23-09-2007 | #5


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня неожиданно перестала запускаться боковая панель(запускается и сразу вылетает),пробую запустить в ручную- тоже самое. Выскакивает окошко что програма будет закрыта, две кнопки:"отладка" и "закрыть програму". Нажатие на лю бую из приводит к закрытию програмы. Сделал откат на предыдущую контр.точку-запустилось,но дня через 2 опять тоже самое. Промучился с поиском решения проблемы уже 3 дня, сегодня восстановил архив Акронисом и боюсь что опять начнётся эта бодяга. Выручайте кто сталкивался с такой проблемой.

Отправлено: 12:45, 06-10-2007 | #6


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так как восстановить/установить ActiveX ?
похоже возникла точно такая же проблема

Отправлено: 09:05, 09-10-2007 | #7


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vovan62, у меня такая же проблема была. А всё потому, что эта панелька-вещь очень хрупкая, и у неё идёт несовместимость с целой кучей прог. Я тогда установила программу для наложения водяных знаков на видео. Так она тоже самое начала вытворять. Конечно, по функциям именно эта панель лучше, но советую установить другую, типа Thoosje Sidebar, потому что такое ещё может не раз произойти.Но лично у меня стоит Desktop Sidebar. Пока не жалуюсь и функциональность на высоком уровне.

Последний раз редактировалось aneira, 29-05-2008 в 16:16.


Отправлено: 16:05, 29-05-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я уже решил эту проблему, я связался с Microsoft и специалисты диктовали команнды, для сброса и перезапуска библиотек по ActiveX. После перезагрузки все заработало. Но за совет спасибо, посмотрю эту прогу.

Отправлено: 16:38, 29-05-2008 | #9


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А не мог бы ты поделиться с общественностью этими командами от MS??

Отправлено: 17:02, 29-05-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Боковая панель в Windows Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] боковая панель,отображение гаджетов vano76 Microsoft Windows Vista 3 09-03-2009 21:25
Интерфейс - Установил 8 эксплорер RC1 отрубилась боковая панель roadinfo Microsoft Windows Vista 1 17-02-2009 08:46
Интерфейс - Боковая панель и автоматическая смена обоев hunterkomp Microsoft Windows Vista 2 15-09-2008 16:05
[решено] Боковая панель для Windows XP Котяра Хочу все знать 10 02-07-2008 17:33
Интерфейс - [решено] В Windows Explorer пропала боковая панель Cheling Microsoft Windows 2000/XP 5 02-04-2008 09:27




 
Переход