Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Какой последний фильм смотрели

Ответить
Настройки темы
Какой последний фильм смотрели

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24534
Благодарности: 4498


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 15-11-2016
В теме озвучиваем просмотренные фильмы и, по желанию, комментарии\рецензии.

Желающие уйти в БАН указывают ссылку на фильм, за что получают звание спаммера-киномана. ПОСМЕРТНО.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:59, 15-11-2001

 

Саныч


Сообщения: 179
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigMac
Цитата:
в городе вообще билетов нет..очереди жуткие
Вот по этому я и спрашивал

Телефон барыги не подскажешь ?

Animal
Вот халява ! Хотя
Цитата:
Кинотеатр кстати отличный.
Понятие относительное.

-------
Что Вы вылупились, как Windows на новое устройство ?


Отправлено: 22:50, 07-11-2003 | #641



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Friend

-=Следопыт=-


Сообщения: 276
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Посмотрел за пятницу и четверг:
1) Новичок - комедия так себе
2) Ледниковый период - прикольный мультик
3) Я шпион - забойная комедия
4) Пираты карибского моря - потресающий фильм, очень понравился
5) Перевозчик - отличный фильм, БМВ жалко
6) Двухсотлетний человек - прям плакать хотелось
7) Ali G indohouse - комедия про негра, прикольная

-------
Audaces fortuna juvat
10 лет на форуме пролетело незаметно)


Отправлено: 23:02, 07-11-2003 | #642


Аватара для lossen

Funny Nigga


Сообщения: 357
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пересмотрел мультик Король Лев... Очень хороший и добрый... Очень
понравилось

Отправлено: 02:48, 08-11-2003 | #643


Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Chieftain
Нет правда хороший. В Москве в него бы ходили. Правда он у нас единственный такого уровня. Остальные - на порядок хуже.

Посмотрел М3, как и говорил. Откровенно разочарован. И даже хрен с ней - испоганенной идеей М1. В той же М2 - эффекты потрясные. А в М3 в боевик компьютерный все превратили окончательно, причем акцент не на персонажах, а на технических девайсах, что не цепляет меня. Помню фильм какой то, где космические десантники из ружей палили в насекомоподобных тварей. Вот на что стало похоже. Диалоги еще тупее, чем в М2. Что-то довольно близко к оригиналу:
- Я полечу с тобой, Нео
- Нет, ты не должна, Тринити...
- Знаешь, в Матрице 6 часов назад Француз спросил меня, что я готова сделать во имя любви к тебе. И я сказала - отдать жизнь. И знаешь, что изменилось за эти 6 часов?
- Что, Тринити?
- Ничего!
Чем не диалог из мыльной оперы. А разговоры в совете - ну фальшиво блин, как для 12-летних школьников снимали, на уровне Звездных войн.
Короче по идее М1 рулит
По эффектам - M2
А М3 и по идее и по эффектам уступает обоим. Да - в М1 спецэффекты меня больше впечатлили, там человеческие персонажи на первом плане. А стрельба механизмов, которыми управляют люди, да полеты космических кораблей - несколько не то. Все это разумеется ИМХО.

Отправлено: 19:06, 08-11-2003 | #644


Newbie


Сообщения: 174
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Animal
Цитата:
космические десантники из ружей палили в насекомоподобных тварей.
Звёздный десант.

Какой чёрт меня вообще в эту тему заходить заставил до воскресенья, завтра билеты  в М3, загнать в две цены что-ли...?

Отправлено: 23:26, 08-11-2003 | #645


Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


renat
Да может понравится, не горюй Звездный десант хуже, просто мне похоже показалось.

Отправлено: 00:30, 09-11-2003 | #646


Newbie


Сообщения: 174
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Был в МАТРИЦЕ-3    6 часов назад... А не буду ни ругать, не хвалить это фильм, так как слишком много шуму будет. Пофлеймить можно? Спасибо!:
   Пришли в кинотеатр,  ролики прокрутили как обычно,  Антикиллер-2, что про мошенников... Начинается вроде, иероглифы пошли... СТОП чё за хрен, прикиньте идёт реклама депутата: Янборисова.... и окошечко выдаётся, "голосую" и 2 варианта ответа и курсор тянется к "да" , а душа просит "нет", за@бали они уже даже в в кинотеатре... так к власти рвутся. Фильм начился сразу действие, у ребят проблемы, чавкующие лица с попкорном(тут я люблю Америку...), сотовые телефоны... блатные блин... Незамечаю. В фильме любви много не так как во второй на танцплощадке, а душевной, ты меня любишь, ДА, чёрт возьми...  Дальше зал смеётся на фразе "у тебя белая горячка", как они воюют роботов 100(точнее не роботов а управляемых трансформеров) не удивляюсь что Animal`у сравнилось с  "Звёздный десантом" сцена очень затяжная. Француз, этот француз ещё со 2-й части... можно сравнить с искусителем.... Много ещё чего можно сказать и о многом промолчать...  Мозг требует продолжения, а режиссёры его не обещают.


Отправлено: 22:15, 09-11-2003 | #647


Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотрел "Всемогущий брюс", но кого это интересует (М3!!!)...
Достаточно неплохая комедия, по крайней мере без сортирного юмора, правда с нравоучениями. Если хочется просто отдохнуть, то вполне сгодиться.

Отправлено: 23:58, 09-11-2003 | #648


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Месяца 2 назад посмотрел Васаби. Фильм забавный. Но с тех пор больше ничего не смотрел, времени нет. В нашем городе кинотеатров нормальных нет, я как-то раз был, больше желания нет.

Отправлено: 00:32, 10-11-2003 | #649


Аватара для cheap

Стасик


Сообщения: 525
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я вчера на М3 был! Мне если честно понравилось- тупо и с юмором. Особенно меня рассмешил Смит, который пришел к Пифии и стал ржать. Но млин, от доктора Зло из Остина Пауэрса не отличишь! Далее- что за еж в конце! А когда он стал говрить- я вообще от смеха катался. Продолжаем. Нео, находящийся на станции метро между матрицей и реальным миром очень напомнил Фореста Гампа. Про Лоуренса Фишборна- ну ребята, надо же было такую жирную харю отесть - хомяк да и только. Ах да, Нео, который высунул руку вперед и кальмары стали взрываться- юный падаван, мля( это из Звездный воинов). Еще очень понравилось прощание Нео с Тринити- оно длилось минут 5 , в то время как Зеон в попу драли.

Отправлено: 10:35, 10-11-2003 | #650



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Какой последний фильм смотрели

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какой программой разбить фильм .ts? Lyuka Видео и аудио: обработка и кодирование 3 09-09-2013 13:51
Разное - [решено] Какой билд Windows 7 последний? pirojok750 Microsoft Windows 7 1 28-11-2009 21:29
Разное - какой windows xp последний ??? Kibor_G Microsoft Windows 2000/XP 3 29-07-2007 22:49
подскажите, плз, какой последний IE 6 версии можно ставить на Win2Kpro kefi Microsoft Windows NT/2000/2003 1 20-04-2007 18:55




 
Переход