Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » При попытке перетащить файл появляется Fatal Error....

Ответить
Настройки темы
При попытке перетащить файл появляется Fatal Error....
AndDm


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Такая проблема:
При попытке перетащить файл из папки в папку выдаётся сообщение:
Fatal Error:Unable to create an instance of required object: ServerAdmin
или например копирую файл и пытаюсь "Вставить" - то же сообщение и появляется табличка что ошибка в explorer.exe и он будет закрыт.
С помощью Тотал Коммандера все операции с файлами проходят нормально.
Вчера пробовал переустановить Винду (обновить) но всё осталось как и прежде.
Да, и ещё трабла появилась как мне кажется после установки Хоум Сайта, в Мой компьютер появилась папка Allaire FTP&RDS Системная папка, если жму на неё тут же Fatal Error. Восстановление системы отключено.
На вирусы проверял, ни чего не нашел.
Если у кого есть какое мнение, прошу помочь!

Отправлено: 09:50, 10-07-2006

 

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот такое у меня мнение...
Из того что ты сказал следует что глючит у тебя explorer.exe и не что другое.
I - Ты переустановил или обновил вынь?
IIA - Переустановил. Что: Запорот дистрибутив. Как: ищи другой (оно врядли если немного подумать).
IIB - Обновил. Что: Всё ясно как божий день: Ты переставил все ошмётки системы, но не затронул их настроек и глюк остался. Как: вопрос реторический - как переустановить часть системы и скинуть настройки в дефолты не затронув остальную? Есть два выхода которые я знаю - 1::перебить винду, 2:: перебить винду и загрузить бекап. Думаю о втором мало кто заботиться, так что его описание я здесь приводить не буду.

Отправлено: 13:09, 10-07-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

ahnassi


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Homicide и Coldfusion не работают под XP. Твой глюк связан с двумя DLL из комплекта Хомицида(cf*ftp*rds*.dll и Cf*radmin.dll) . удали Хомицид методом установка/удаление программ. если уже снёс но глючит - тады ручками
(Q275599 - здесь усё написано.)

Отправлено: 05:11, 23-11-2006 | #3


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AndDm
если думаете что Хоум Сайт всё испортил удалите его, можно ещё по реестру ручками пройтись найти поиском любые его упоминания и удалить, и dll его поискать в system32, проверить переменные среды может там чё изменилось
Цитата:
Вчера пробовал переустановить Винду (обновить) но всё осталось как и прежде
а ничего и не изменится

Отправлено: 16:06, 23-11-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » При попытке перетащить файл появляется Fatal Error....

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] При вкл.пк появляется окно и пишется nknown BIOS error. Error code =FFFF Nataliarich Непонятные проблемы с Железом 1 10-01-2010 13:44
Загрузка - [решено] При попытке сохранить файл на рабочий стол появляется ошибка Twix1124 Microsoft Windows 7 26 27-11-2009 09:48
HDD - При попытке подключить поврежденный жесткий диск к компьютеру появляется синий экран Evil_Devil Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 04-02-2009 05:20
Bacula Fatal error ponomarenkoartem Общий по FreeBSD 1 04-09-2007 13:16
Fatal error при установке XP . не устанавливается ...:( Eug Microsoft Windows 2000/XP 6 16-01-2005 12:25




 
Переход